Новости. Омск

Петр Варнавский: «Мы не являемся собственниками 7 гектаров в Парке Победы»

Совладелец «Торговой фирмы «Омь» Петр Варнавский прокомментировал БК55 появившуюся в СМИ версию, что якобы это он со своим партнером Ильей Ивановым фактически собирается застраивать Парк Победы.

- Петр Владимирович, появление отсудившего у мэрии 7 га Парка Победы Артема Николаева на недавних публичных слушаниях в качестве представителя «Торговой фирмы «Омь» заставило журналистов предположить, что это вы планируете там строить...
- Вы же сами легко можете в юстиции проверить, кто является собственниками этого участка...

- По факту земля же может быть оформлена и на фиктивную компанию, подставное лицо. Вы никак не связаны с этим застройщиком?
- Нет, мы не являемся собственниками этих земель.

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
duc07.02.2015 06:18:21
"- Нет, мы не являемся собственниками этих земель.
Источник: http://bk55.ru/news/article/46156/" ©

Угу, верим. Примерно как священнику Владимиру Гаврилову на крузаке, что это его несуществующий брат-близнец был пьяный и с пистолетом на трассе.
0
0
Иванов07.02.2015 08:31:30
Эта м-ааь сынок что ли?
0
0
Цитата07.02.2015 08:50:35
Имущество каждого человека имеет двух совладельцев:
НАСЛЕДНИКИ и ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ.
0
0
lzlz c07.02.2015 09:07:37
И что, сразу же этому челу поверили?
0
0
Штирлиц Макс Отто07.02.2015 09:34:47
У любого объекта в современной России есть номинальный собственник и фактический. В общественных и имущественных отношениях, построенных на лжи, не может быть иначе. Достаточно произнести фамилию этого молодого человека и сразу пропитываешься верой в сказанное им.
0
0
оборона07.02.2015 10:09:45
Пусть строят. НО! Прррренепременно -обязать и спросить за строительство именно социальных объектов. ПАрк Победы и вся территория лесного массива традиционно являлась не только мемориалом, но и ЗОНОЙ ОТДЫХА горожан. Там были две прекрасные лыжные базы заводов(К. МАркса и Электроточприбора).После развала страны -(естественно) базы \"прихватили\" шустрые жучки(вар..ские, гам..бурские, ну менты там всякие и другая шваль). Теперь простому лыжнику негде погреться и передохнуть, попить чайку. Вот и обязать этих застройщиков заниматься благоустройством ПАрка -строительством современных спортивных сооружений. На озёрах и протоках прокат лодок и катамаранов. Освещение ,пляжи ,туалеты, раздевалки, буфеты.В озёра запустить рыбу(я бы с удовольствием посидел с удочкой в приличном месте и выловил карпа или сазана) -за умеренную плату. Вот так должен выглядеть наш ПАрк -Победы.А не как сейчас - ублюдки заезжают прямо на своих тачках и моют на пляже( на против часовни) свои драндулеты, оставляют после своих посиделок весь мусор. Лошадиный патруль -бездействует. Парку нужен хозяин и не дурак.
0
0
Игорь1007.02.2015 11:05:27
собственник этих участков - г. Омск. И сотен других. Однако все они в аренде у непонятно кого. А собственники, нет, не они
0
0
яяяя07.02.2015 13:38:49
Не правильно начали статью. Надо так - Сын спикера законодательного собрания Омской области Владимира Варнавского Петр Варнавский ... и т.д.
0
0
окно во двор07.02.2015 14:38:01
я не я и хата не моя
0
0
Неравнодушный07.02.2015 16:56:11
Обороне: Абсолютно правы, у нас много мест, где можно было бы отдохнуть душой, с семьёй, с детьми, но ... .Вы думаете ОНИ не знают как это должно выглядеть, ОНИ же весь мир объехали.Что, в Карловых Варах также как у нас? Спросите у Двораковского и не только!
0
0
удивлённый прохожий07.02.2015 18:44:37
Просто посмотрите Лефиафана. Он точно Омский.
0
0
Александр ГРАСС07.02.2015 19:02:26
Написал реплику по этому поводу: "Семья спикера Омского регионального парламента перекраивает символ Великой Победы под себя?" Рискнет БК55 поставить али нет?!?!?!
0
0
Natascha07.02.2015 19:41:41
Ах, господин Грасс, прекрасное название!, но за Петром не Великим стоит Владимир омский "долгорукий".
У Ильи не Громовержца за спиной ЧК-КГБ-ФСБ.
Всё вместе позволяет им Победой или хотя бы её парком руководить.
Как бы они к англосаксам не переметнулись. Там"политических" любят. Ну и сегодня это модно друзей там иметь, а "бизнес" здесь.
0
0
.09.02.2015 08:13:08
У нас, с помощью самопиарщиков, типа Федорова и прочих, модно под парками понимать густой лес в городе, без инфраструктуры и прочих атрибутов цивилизации, чем больше растительности, тем лучше. Помнится в сквере у ДК Сибзавода был инцидент, толи с изнасилованием, толи еще гнусность какая, так там в раз все заросли почистили и сделали так, что б он просматривался насквозь. Другая крайность, Полежаев снайперов боялся, так ели порубили.
Так вот, в этот лес должно ходить отдыхать бухое быдло, устраивать там вакханалию и засирать все в прямом и переносном смысле. Да в такой лес, ни одна мать с коляской не пойдет ппогулять, в здравом уме, а безумных матерей тоже хватает, свиньи тоже размножаются. Зачем, там кафе, зачем там, спортивные сооружения и почие специализированные стационарные обьекты.
Под лозунгом защитим омский лес, можно на каждом углу удовлетворять свое ссано, ой самолюбие, ну или на худой конец за денежку или побестолковости примкнуть к политическим процессам, а по русски быть так сказать использованным для секса других людей. При этом эти люди должны быть полными извращенцами, что бы потом коллекционировать прокладки между собой.
Таким образом, мы имеем то что имеем. Кучку резиновых изделий, дымящихся от политического процесса, ржущих в голос инвесторов от слова Омск, надутых от самовеличия омских политических бонз, быдло срущее и ссущее в парках, лифтах, подьездах, но при этом взывающее к справедливости персонально к ним, бизнес, который уже либо в наглую разводит лохов, либо потихоньку пакующий чемоданы. И еще немного, или много, порядочных людей, которым, к сожалению, приходится сводить концы с концами, и которым действительно негде погуляь, кроме как на огороде, в настоящем лесу или меге.
Это тезисно и сумбурно, но мысль, я надеюсь, понятна.
Кто виноват? Что делать?
Найти себя в выше сказанном или шире, посмотреть себе в душу, лучше перед зеркалом, ну или хотя бы вспомнить о ней. Потом взяться за ум, и с трезвой головой заняться своим делом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич