Новости. Омск

В Омской области погибла в пожаре 3-летняя девочка

(с) ntv.ru

Предварительно, пожар в доме, где остались без взрослых четверо детей, случился из-за неисправной электропроводки.

Следственный комитет Омской области проводит доследственную проверку по факту гибели ребенка в селе Качуково Знаменского района.

Напомним, вчера вечером там случилась трагедия: загорелся дом, где без присмотра взрослых остались четверо детей. Троих из них соседи успели спасти до прибытия пожарных, а найти в задымленном горящем доме 3-летнюю девочку не смогли даже огнеборцы. Родители детей в это время находились в гостях.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, обгоревшее тело ребенка было обнаружено под завалами лишь сегодня утром. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки.

Известно, что семья приобрела дом на материнский капитал и жила в нем с ноября 2014 года. Причины пожара и обстоятельства смерти ребенка выясняются.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вита20.02.2015 20:14:49
Большая часть россиян рожают детей ради этого материнского капитала! Затем, плюют на этих детишек! То кружками головки проламывают, то на улице в мороз оставляют, а в большинстве,вот так, в огне погибают! Я понимаю, что по конституции все равны, во всем, но нужно как-то ограничивать выдачу маткапитала, смотреть, благополучна ли семья, чтоб один из супругов обязательно работал на одном месте не менее десяти лет, вот сейчас лишат этих горе-родителей родительских прав на оставшихся детишек ( я против них ничего не имею, мне их искренне жаль), их дальнейшая жизнь ляжет на плечи налогоплательщиков! И это будет продолжаться, пока этот маткапитал будет выдаваться всем подряд!
0
0
12320.02.2015 22:28:54
Вита 20.02.2015 20:14:49
Большая часть россиян рожают детей ради этого материнского капитала.....
--------------
Нахрена бред про материнский капитал писать? Его дают только за рождение второго ребенка!!! А у нее их четверо, было. Явно здесь дело не в материнском капитале.
0
0
Шарик21.02.2015 00:16:23
123, и за третьего дают матер.капитал, региональный, правильно Вита пишет, рожает пьянь ради матер.капитала да пособий, чтоб купить лачугу да бухать сивуху на детские деньги!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru