Новости. Омск

В Омске затопило кипятком улицу Блюхера

В Нефтяниках прорвало трубу теплоснабжения. Без тепла остались десятки жилых домов и школы.

Порыв теплопровода в Советском округе случился сегодня около 6 часов утра. Проезжую часть по улице Блюхера залило горячей водой.

В настоящее время теплоснабжение временно перекрыто для зданий на улицах Химиков, Строителей и Блюхера. Всего без тепла остались 39 жилых домов, 4 школы, 11 административных зданий.

«Теплосеть принадлежит ОАО «ОмскРТС». В настоящее время на участке ведутся ремонтные работы», - пояснили в мэрии Омска.

Дежурно-диспетчерская служба горадминистрации передает, что предварительно работы будут завершены к 18 часам.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Южанка24.02.2015 12:30:41
И наша машинка покупалась в кипяточке(((
0
0
котюня24.02.2015 13:07:27
ВТОРАЯ АНАЛОГИЧНАЯ АВАРИЯ С ИНТЕРВАЛМ 2ДНЯ НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ... НЕ МНОГО ЛИ...КТО ОТВЕТИТ...ПОЛНЫЙ КАРАУЛ...
0
0
Владимир24.02.2015 13:10:53
Не в 6, а в 3 утра....
0
0
,боец24.02.2015 13:38:57
каждый год летом раскапывают, вроде как ремонтируют, заменяют, "расходуют" средства, а в отопительный сезон аварии одна за одной. Какие надзорные органы должны проверять заменили по факту трубы или нет.
0
0
wowa5924.02.2015 14:39:05
Не часто-ли на Королёва трубы прорывает?
И это за баснословные, для населения, цены на тепло.
И чем, интересно, тепловики занимались летом?
На Канарах отдыхали?
0
0
z24.02.2015 15:14:16
Как это, чем занимались? Как обычно, Нефтезаводскую все лето капали, да 22 Апреля.
0
0
светик24.02.2015 18:55:32
Мама дорогая, что творится у нас. Никто ничего не хочет делать, и никто не хочет ни за что нести ответственность. Кто-то должен за это безобразие ответить? Или как всегда никто не виноват? Куда деваются наши деньги?
0
0
котюня24.02.2015 19:34:45
Зато комиссия созданная по распоряжению мера оправдала Тиля... Комиссия вместо суда оправдывает... Чудны дела твои, господи. Когда увидим реальные результаты работы мэрии... То кадровые перестановки. То привыкание к новой должности. Но вы, друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...
0
0
Piramidon24.02.2015 20:32:34
Это их Бог наказал, всё-таки выведенные из строя 300 ОДПУ на многоквартирных домах по городу(вдруг, раз, все и сломались, в т.ч. новые!?), чтоб по нормативу с людей брать, просто так не прошли! Это моё оценочное суждение...
А РЭК им опять в тариф вкючит ремонт теплотрассы (перекапывание)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич