Новости. Омск

В Омске наметился рост миллиардеров

По итогам декларационной кампании 2014 года доходы от 1 до 10 млрд рублей задекларировали семь омичей.

Сегодня, 3 марта, по сообщению Управления Федеральной налоговой службы России по Омской области, стали известны итоги декларационной кампании 2014 года.

В ведомстве отметили, что в прошлом году декларации о доходах подали 174 тысячи человек, что на 3,7% больше, чем в 2013 году. Также порядка 65 тысяч деклараций было подано физическими лицами, получившие доходы от продажи личного имущества. Им необходимо заплатить в бюджет 215 млн рублей, что в полтора раза больше, чем годом ранее. Кроме того, о доходах отчиталось более 23 тысяч индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой.

И, пожалуй, самый интересный факт - количество миллиардеров увеличилось на одного человека. Так, на территории Омской области на сегодняшний день зафиксировано семь человек, заработавших в 2014 году от 1 до 10 млрд рублей.

Махаббат Сердалина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гвоздь03.03.2015 12:44:20
прикольно.а кто они?огласите пожалуйста весь список.чё-то странно я ни в какой список не попал.
0
0
омичка03.03.2015 13:09:25
И всё это на фоне глобального повышения цен и полнейшего обнищания населения!!!
0
0
пепелац03.03.2015 13:55:00
"имья, съйестра,имья!"
0
0
Владимир Андреевич03.03.2015 14:11:03
Закон сохранения массы веществ определяет однозначно: если в одном месте прибыло, то в другом - убыло. Следовательно, увеличение числа миллиардеров на одну штуку в Омской области привело к увеличению нищих омичей на 100 тысяч человек.
0
0
пипец03.03.2015 14:14:41
чё-то мне уже надоело честно жить ,честно работать.пора выходить на тропу.
0
0
Вячеслав03.03.2015 14:21:33
Я этот человек. Это Я стал миллиардером.
(Шутка юмора...:)
Мне кажется это всё утка. В нашем нищем Омске стать миллиардером очень трудно. Хотя...
0
0
зил03.03.2015 14:39:52
народный-щипачь беззубый-трипач власть-уголовник приёмщик-разбойник притон-баньщик на дряблом-мозге
0
0
Леонид03.03.2015 14:53:43
Очередной вор
0
0
Мастер03.03.2015 16:48:07
*друг дружку и деньги в кружку... Это конечно же фуфло.. Даже подпольных нету... Да и провинции где до революции человек с тысячей рублей считался миллионером ,называть себя таковым это моветон.. Это опечатка налоговой...-)))))))
0
0
Мастер03.03.2015 16:49:03
А знаете как стать миллиардером можно у нас в Омске?
0
0
Подпольный миллионер Корейко03.03.2015 17:54:34
Кокорин, Стрелец, Фридман, Калинин, Голушко, ну и еще пару ребят. Вопрос кто новенький?
0
0
ЛЮТЫЙ ГАИШНИК03.03.2015 23:03:09
на одного миллиардера стало больше, а бедных стало ещё больше где-то на 100 тысяч:)
0
0
Рой Т. Веллер03.03.2015 23:36:20
Латария?
0
0
Игорь03.03.2015 23:46:09
жить стало лучше, жить стало веселее
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич