За хищение у «Омскэнерго» в 2010 году возбудили 8 дел
11-08-2010 11:31:50
Восемь уголовных дел возбуждено по фактам хищения электроэнергии в сетях филиала «МРСК Сибири» – «Омскэнерго» в 2010 году.
Как сообщили в компании, cудебными инстанциями к исправительным работам и возмещению материального ущерба приговорены три человека. Пять уголовных дел рассматриваются в судах. Предприятию возмещено свыше 50 тысяч рублей. За 7 месяцев только бытовыми потребителями было похищено 48, 5 тысяч кВт/ч электроэнергии на сумму 80,5 тысяч рублей.
В 2009 году за хищение электроэнергии в сетях «Омскэнерго» было осуждено 44 человека.
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru