Новости. Омск

В боях за Донбасс погибли 400-500 американских солдат

Источник: fishki.net

До 500 американских солдат погибли на востоке Украины, заявил в ходе слушаний в Совете Федерации глава МИД РФ Сергей Лавров. У России есть неопровержимые доказательства переброски в Донбасс в последние дни огромного числа американских вооружений.

Как передает «Вашингтон Пост», сенатор задал Лаврову вопрос, сколько американских солдат погибли в боях на востоке Украины. По словам министра, «очень сложно дать полностью точную оценку, учитывая усилия США по сокрытию числа погибших. Но наша оценка — это примерно 400-500 человек», — сказал Лавров.

Россия не раз обвиняла США во вмешательстве в конфликт на востоке Украины, однако Пентагон всегда опровергал эту информацию. Кроме того, президент США Барак Обама призывал Россию предъявить доказательства вмешательства Вашингтона в ситуацию на Украине, прежде чем выставлять голословные обвинения.

Стоит заметить, что на подсчете «мертвых с косами» Лавров не успокоился. По его утверждениям, Москва располагает подтвержденной информацией о поставках США в последние дни вооружения украинской армии.

США настаивают на несостоятельности обвинений России.

И если кому-то из читателей БК55 покажется все вышенаписанное фантазией, то возникает законный вопрос — что же тогда слушает и чему верит «цивилизованный» мир?

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Примус11.03.2015 01:19:48
Федоров с Лавровым лучше бы рассказали, почему дорожает хлеб в Омске? Не из-за войны ли в Украине, в которой, как утверждает Лавров с Федоровым, \"РФ неожиданно не принимает участия\"?
0
0
Игореша11.03.2015 02:31:53
А почему пресса США молчит о сотнях гробах идущих к ним ? Там каждая смерть это событие. Это только в России "добровольцев" хоронят как биомусор. Там все с помпой происходит.
0
0
Ан11.03.2015 03:07:02
Игореше
Это такой своеобразный юмор у господина Федорова.
Типа, заменяем Нуланд на Лаврова и это доказывает всю несуразность обвинений Госдепа в адрес России.
0
0
мимо проходил11.03.2015 03:09:49
Апологет холодной войны разродился. Скрывать теперь уже нечего, выход из договора сам за себя говорит. Ай, бюджет, знать, он силен, что начато то, что начато... Пора еще по 10% скинуться тем, кто копейки никогда не считал и не считает...
0
0
Владимир11.03.2015 03:19:04
Игорь, вы с Лавровым ничего не перепутали?
"Помощник госсекретаря заявила, что в ходе конфликта на Украине погибли не менее 400-500 российских военнослужащих. «Речь идет о сотнях и сотнях», – цитирует ее Bloomberg. На вопрос собеседника, не идет ли счет жертв на тысячи, Нуланд ответила, что «не может говорить о более чем 400–500 погибших военных на данный момент», однако пообещала уточнить эти данные."

Подробнее на РБК:
(ссылка удалена модератором)
0
0
Владимир11.03.2015 03:22:47
А у Игоря есть чувство юморы однако, врет с искринкой
0
0
Игорь1011.03.2015 05:59:00
Владимир

опять единственный адекватный коммент
0
0
мимо проходил11.03.2015 07:13:21
хорошо уже то, что вранье признал, классический наш неадекват-аффтар)))
0
0
DDD11.03.2015 07:19:20
БК источник у вас зачетный! Прежде чем ахинею выкладывать пошарьте в интернете, если нет своих достоверных источников. Посмотрите, что да, как. А не копируйте сведения с сайтов "Хорошего настроения" где каждый публикует то на, что горазд. Вам же за вот такую извините "хрень" наверное еще и деньги платать? У автора на на фишках был пруф указан ??? Прославить вас что ли на техже Фишках, на Япе и других подобных сайтах. Убирайте быстро это ...
0
0
Игорь1011.03.2015 07:40:05
А какой источник у госдепа?
0
0
Александр11.03.2015 08:17:43
примус - фамилия арт-меди уже тебе не нравится? смешно наблюдать за троллями... скоро 70 лет со дня победы - помните это, фашисты!
0
0
Кирогаз11.03.2015 08:58:55
Обыкновенная информационная война воюющих сторон. Правда где то посредине.
0
0
Примус11.03.2015 09:33:05
Фашизм - это признание своей исключительности, право на захват новых территорий в связи с прояснениями в мозгу властителей судеб народов мира. Так что Шурик фашизм - это история про тебя.
0
0
сергей11.03.2015 09:44:45
это омский ОМОН пиндосов штабелями ложит
0
0
Станислав11.03.2015 09:49:27
Интересно, автор выкинет статейку после анонсируемого фильма о присоединении Крыма, вроде Путин должен сам про всё сказать, если конечно он, в своём стиле, не станет рассказывать про Корсунь и исконно русский Крым. Наверное Путин там расскажет про руку США в Майдане.
Ждём, Игорь10, от вас аналитического расклада, после данного фильма, с нетерпением.
0
0
сергей11.03.2015 09:51:34
забыл написать госдеп протест готовит.у всех отбиты почки и печень. изверги дубинками работали чтобы следов присутствия не оставлять
0
0
Игорь1011.03.2015 10:13:58
сергей

хорошо, хорошо
0
0
Примус11.03.2015 10:33:46
Украинцы крутые! Американцев отправляют воевать вместо себя. Вот это Лавров украинцам кинул леща!
0
0
Омич11.03.2015 10:37:57
Игорь, не надо вступать в перепалку с неадекватами. Они видят то, что хотят видеть, подсознательно - а это не исправить.
0
0
Игорь1011.03.2015 10:42:40
Омич

да упаси Бог. Поэтому и родилась идея вот такой необычной заметки. Тут и спорить не о чем )))
0
0
антон11.03.2015 10:49:10
Зашел. Посмотрел автора статейки. Вышел.
0
0
Игорь1011.03.2015 10:58:11
антон, зам начальника главка )))))))
0
0
ART-MEDI11.03.2015 10:58:29
Ха-ха-ха!!!!
Удивило, что кроме Федорова и БК никто сей факт не описывает вовсе, что выглядит крайней странным в связи с хронической копипастой Федорова.

"Расследование" показало, что вопрос о погибших в Украине солдатах задавался не Лаврову, а Нулланд, и не в Совете Федерации, а в Сенате США.

Вот цитата, которую извратил Федоров:

"До 500 российских военнослужащих погибли на востоке Украины, заявила в ходе слушаний в сенате США помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
Как передает РИА «Новости», сенатор задал Нуланд вопрос, сколько российских солдат погибли в боях на востоке Украины.
По словам помощника госсекретаря, «очень сложно дать полностью точную оценку, учитывая усилия России по сокрытию числа погибших».
«Но наша оценка — это сотни и сотни (погибших). Мне трудно дать оценки сверх того, что это примерно 400–500 человек», — сказала она."

Г-н Сусликов, Вы в ожидании банкротства решились на ТАКОЕ?
0
0
Игорь1011.03.2015 11:10:26
истерика у арта
0
0
ART-MEDI11.03.2015 11:18:24
Я посмотрю на твою истерику, когда на этот материал "патриоты" настучат. Ладно, ты "Вашингтон пост" оклеветал (это сейчас модно), но ты же у руководителя нашего МИДа ПУБЛИЧНО ОПОРОЧИЛ.
Обычно так ведут себя когда уже нечего терять, отсюда и вопрос про банкротство БК.
0
0
Игорь1011.03.2015 11:24:24
Нуланд с Псаки себя "порочат" каждый день. Что-то ты не вопишь об этом.

Сразу видно, в яблочко артино попал
0
0
Влад11.03.2015 12:08:50
Арт, а кто твой руководитель МИДа? Явно не С.В. Лавров.
0
0
Станислав11.03.2015 12:14:52
Полуфинал Лиги Чемпионов
Сегодня станут известны еще два четвертьфиналиста. Они определятся в противостояниях французского ПСЖ и английского "Челси", а также немецкой "Баварии" и украинского "Шахтера".
О как, оказывается команда из воющей страны, где льются реки крови, смогла добиться успехов в европейском футбольном турнире, а клубам из мирной страны такое даже и не снилось.
Ну укры дают!
Пока они в на футбол ходят глядеть, в это время американские солдаты гибнут за мирное небо над их головами. :-)
0
0
адвокат11.03.2015 12:17:21
Становится все интересней.
Этот цирк не на одно ведро попкорна..
0
0
Светлана11.03.2015 13:58:32
Болеем за ПСЖ и Шахтер? Кстати, матч бы где глянуть? Или за Челси и Баварию?
А, на самом деле, американские солдатики молодцы, если их 500 достаточно, чтобы далекая страна могла спокойно жить.
0
0
авдей11.03.2015 14:40:53
вобщем тренд ясен - с приходом зелёнки на Украину - начнется массированная, организованная дислокация регулярных войск РФ. Повод будет найден/надуман и раздут.
...вот что понимает цивилизованный мир...
0
0
?11.03.2015 16:29:28
Какая то заметка уж очень туповатая, Лавров может и оскорбится
0
0
DDD11.03.2015 18:39:43
Игорь Вы наркоман?
0
0
DDD11.03.2015 18:41:08
Или Вам просто зарплату не выдали и, это мстя такая?
0
0
Игорь1011.03.2015 19:37:45
Прекрасно, друзья, прекрасно!

Очень заметен тупизм, правда? А ведь действительно тут описано ровно все тоже самое, что всему миру "вешает" Нуланд и Ко. В точности!

Но там - это доказанная инфа, а тут - тупизм ))))))))))))

Ну, не идиотизм ли?
0
0
Игорь1011.03.2015 19:38:43
Лавров, уверен, уже в курсе и смеется вместе с адекватными товарищами
0
0
гость11.03.2015 19:41:25
Разных мифов и версий много. Но то, что из-за гибели где-то одного американского гражданина, тем более военного, президент США может туда направить спецназ, это точно. Вот никто не может сказать, сколько граждан России погибло на Донбассе за год. А интересно бы узнать.
0
0
ART-MEDI11.03.2015 20:45:59
DDD11.03.2015 18:39:43 Игорь Вы наркоман?
-------------------
Нет, у него типичная деградация личности на почве развившейся мании величия. Например сейчас он считает себя ровней Лаврову и Нуланд. Ждем его роста до Наполеона и... Путина.
0
0
Читатель11.03.2015 21:02:12
Глупая статейка. Яркий пример деградации журналистской отрасли.
0
0
Игорь1011.03.2015 22:03:28
значит, точно, хорошая статья
0
0
мимо проходил12.03.2015 00:01:01
Гротеск не удался, аффтар))) А всё потому, что писал профан. Профи, в отличие от профана, поместит вначале подлинный текст, а уже затем предложит читателю фантазию, предварив ее записью "а теперь переформулируем эту ситуацию, переложив как бы инфу на другую страну"... Например, типа: президент США урезал себе и своему домашнему окружению на 10% зарплату, а его жена пошла дальше, и предложила сократить также на 10% длину платья, блузки и брюк, на 10% открытие рта во время еды и во время желания возмутиться ситуацией в стране... Я уж молчу про выдачу наград своим помощникам и обещание в ответ награжденных подчиненных... А так, без пояснений - глупость получилась заметка. Чисто-конкретно по-аффтарски, нецивильно, в общем, то бишь - как всегда)))
0
0
ART-MEDI12.03.2015 00:27:53
Вангую: следующая пропа аффтара будет про некоего Юкио Хатояма.
0
0
Игорь1012.03.2015 06:03:15
действительно, напишу про япа, раз просят
0
0
Евгений12.03.2015 08:53:59
Игорь в точку попал)))))))))
Э как, у проплаченных, пукан бомбануло))))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич