Новости. Омск

Командующий ВДВ Шаманов появился в Омске на открытии Года литературы

Фото из открытых источников

Светский выход генерал-полковника сопровождался аккомпанементом советского шлягера «Беловежская пуща». (ФОТО)

Сегодня, 20 марта, генерал полковник, командующий ВДВ России Владимир Шаманов, нагрянувший в Омск вчера, появился на концерте в честь открытия Года литературы. Он пришел буквально за несколько минут до начала действа, возникнув из «секретной комнаты» тусовки всех VIP-персон кабинета директора.

Примечательно, что Владимир Шаманов пришел в форме, как и полагается по уставу. Он двигался в окружении местных военных чиновников и сразу же определился с местом своей будущей дислокации в зрительном зале. Вся эта картина сопровождалась аккомпанементом советского шлягера «Беловежская пуща».

После этого командующий ВДВ разместился на своем месте, вместе с первыми лицами региона — губернатором Виктором Назаровым и первым замом главы региона Вячеславом Синюгиным. И весь концерт сохранял непроницаемое выражение лица.

Алена Грибанова

ФОТО:Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей20.03.2015 18:19:26
Профессионал с большой буквы. Уникальная личность!
0
0
ART-MEDI20.03.2015 18:47:43
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?!!!
0
0
Туповатто20.03.2015 19:13:25
Алёна! Шаманов был не в форме, а в костюме серого цвета? С директором филармонии, наверное, спутали. Даже на Вашей фото он в синей форме при тельняшке и погонах. Спроси у Василия Романова, если сомневаешься, он тоже там был. :)
0
0
Примус20.03.2015 19:22:12
А где дядько Черномор?
0
0
ART-MEDI20.03.2015 19:28:43
Владимир Шаманов возглавляет делегацию российских офицеров, участников всероссийской акции «Вахта героев Отечества», посвященной юбилею Победы. В Омске в четверг, 19 марта, в библиотеке имени Пушкина пройдет встреча ветеранов «Вахты героев Отечества» с молодежью и активом ветеранских организаций.
«Основная цель акции — популяризация воинского подвига и, конечно, воспитание чувства гордости за свое отечество у молодого поколения, что и будет сделано в рамках встречи с молодежью 19 марта», — говорится в сообщении ведомства.
0
0
Примус20.03.2015 19:35:42
Беловежская пуща. Значит, Белоруссию скоро будут освобождать.
0
0
Примус20.03.2015 19:38:12
Сейчас такая форма у военных от штатских дизайнеров, что не мудрено перепутать форму с кальсонами, а костюм с генеральским прикидом.
0
0
Примус20.03.2015 19:39:49
Писатели теперь не забалуют. Если что, то войска наготове.
0
0
заводной20.03.2015 20:31:17
Алена, ну зачем тебе это? Ну прочти, что ты написала зачем, три рубля заработать? Займись уже чем-то, ну описывай женские наряды что-ли. Позорная желтуха
0
0
Ungern20.03.2015 22:25:50
Что, Арт, очко завибрировало? Удаляй, удаляй комменты. Твой гуру с катушек съехал, так это и так видно
0
0
ART-MEDI20.03.2015 22:33:58
Ungern20.03.2015 22:25:50 Что, Арт, очко завибрировало?
-----------------
Ты бы свою ориентацию не выпячивал, а? А то ведь Омск - провинция, могут тебе и морду набить. За пропаганду мужеложества.
0
0
Злая химичка20.03.2015 23:16:27
а почему не написано,какой ногой каждый из них шагнул в зрительный зал и на какой секунде концерта почесал нос?
0
0
Дмитро21.03.2015 06:31:28
ну да, российская государственность начиналась с Беловежских соглашений,
многокилометровый флаг на Калининском проспекте был только \"в пику павшему ГКЧП\" и мог закончиться ничем, или Великим княжеством московским от Оки до Волги.
и, судя по ситуации в ДНР/ЛНР, войска у господина Шаманова кончились на севастопольском десанте, да и те превратились в потешный полк имени Петра Первого. Остались только \"фонтанные купальщики 2 Августа\"...
Опять же, если Индия и/или Пакистан двинут войска на Прииртышье (вариант ядерной войны отдельно) то воевать будут бронетранспортёры внутренних войск МВД, собранный по сусекам ОПОН, погранвойска и спецназ ФСБ, снятые из-под Липецка танковые бригады, а ВДВ к отражению внешней агрессии, увы, не приспособлены.
0
0
Ungern21.03.2015 09:38:37
Арт, ты как всегда в десятку - кто о чём, а вшивый о бане. А насчёт набить мне морду - может, попробуешь? Как это у Помяловского - а вот и харя - бей! Крыса ты помойная. Твой уровень - не выше ширинки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич