Новости. Омск

Путин хочет объединить Россию, Белоруссию и Казахстан в валютный союз

Президент России Владимир Путин сегодня во время встречи в Астане с лидерами Белоруссии и Казахстана призвал их задуматься о формировании единого валютного союза.

«Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза», — заявил Путин, добавив, что «работая плечом к плечу», проще защищать общий финансовый рынок. Подробности плана не приводятся.


В середине марта Путин поручил Центробанку и правительству при взаимодействии с центральными банками государств-членов Евразийского экономического союза «определить дальнейшие направления интеграции в валютной и финансовой сферах» «с проработкой целесообразности и возможности создания в перспективе валютного союза».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Примус20.03.2015 19:08:14
И кормить их будет тот же бедный россиянин, которому отказано в бесплатных лекарствах за счет бюджета РФ.
0
0
омич20.03.2015 20:01:58
Примус.
Что за бред. Никогда ничего не было бесплатным. За все всегда платили, платят и будут платить граждане, в том числе и вы. Может за вас платили китайцы, или испанцы...
0
0
гость 220.03.2015 20:07:16
Не надо что-то придумывать, уже все давно создано. Как говорят в народе - Доллар, он и в Африке доллар...
0
0
Romashka20.03.2015 20:13:52
Гость 2, я была о вас лучшего мнения.
0
0
Станислав20.03.2015 20:18:45
А если откажутся тогда можно послать "вежливых людей". Я правильно понимаю ход мысли Путина?
0
0
Игореша20.03.2015 20:19:07
О чем идет речь я не понимаю ? Единая валюта ? Ну это полный бред. Это в КС возможно, а тут нереально. Руль обвалился в два раза за пару месяцев. Доверия к этой бумажке уже нет.
0
0
гость 220.03.2015 21:17:20
Никакой единой валюты не получится, это не Евросоюз. Никто из названных государств не захочет ликвидировать свои национальные валюты. Возможно что-то попытаются создать, но торговать с другими странами будут в долларах, с Евросоюзом в евро.
0
0
ART-MEDI20.03.2015 21:38:32
Ага, батькя с назарбаем типа дураки набитые...
0
0
Ungern20.03.2015 21:44:19
Арт, ты в десятку - типа тебя и твоего архипастыря
0
0
воспитатель20.03.2015 22:14:09
Надеюсь Батька на этот лоховской развод не клюнет!
0
0
ART-MEDI20.03.2015 22:58:49
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина утвердила новые тарифы ОСАГО. Базовый тариф ОСАГО будет увеличен с 12 апреля на 40%, к нему добавлен новый тарифный коридор до 20%. Кроме того в 11 регионах РФ увеличен территориальный коэффициент — рост до 25%. В целом ЦБ установил планку: общий рост стоимости ОСАГО не должен превысить 100%.
0
0
&&&21.03.2015 02:12:25
хе, так смешно читать возмущенные комменты))
булькают чёт, как кипяток в чайнике)))

новая валюта будет, а вот и один из вариантов её названия - евраз
:)))
0
0
Примус21.03.2015 06:59:52
Новая валюта - алтын. Об этом уже говорили много лет назад. Но алтын и поныне там. В *!
0
0
хохол21.03.2015 08:10:17
ГОЛОДРАНЦЫ УСИХ КРАИН ГОПЛЯ ДО КУЧИ!
0
0
адвокат21.03.2015 12:54:49
..по украинскому сценарию..

..белорусы уже в нато щемятся, кз к сша, после того как на их территории стали создаваться, как и в кз - пророссийские диверсионные отряды под прикрытием молодежных движений..

..но мину пока все держат хорошую, поглядим, что дальше..
0
0
&&&21.03.2015 13:10:27
примус, тебе недоступны свежие новости?)))
0
0
45621.03.2015 18:30:29
ОСАГО говорите, повысили? чудесно. Посвободнее на тротуарах станет.
0
0
Сибиряк21.03.2015 22:39:25
... эти двое тяжеловесов не клюнут,их двоих не проведешь, как бы они дядю Вову не провели вокруг пальца, крепкие они оба, эти вам не Янек, с ними никакие наши фокусы-мокусы не пройдут, как бы они не передумали еще выйти из этого Евразэса, вот тогда будет вам всем валюта, останемся один на один со всем миром. Вот теперь президент Болгарии отказался приехать на парад Победы, а ведь их освободили от Турков, а потом от Хитлера. Вот вам их благодарность, вместо спасибо.
0
0
&&&22.03.2015 05:24:12
сибиряк, что ты вечно паникуешь?
Тебе же уже было сказано - смени ник, не позорь настоящих сибиряков!
Презик Болгарии недалекого ума чел - скока недвижимости там россияне скупили? Щас буит негласный отбой - вот тогда и посчитаем цыплят по осени))
Вон ведь уже и некоторые страны готовятся к снятию эмбарго, чему они рады-радёшеньки)))
А ты только все скулишь да ноешь) Не надоело?
0
0
122.03.2015 09:44:38
новая валюта - теньги или деньги. одна деньга должна ровняться 185 рублям по цене бутылки . валюта будет со временем только крепчать.
0
0
Дмитро23.03.2015 08:32:44
Ну да, осталось опустить курс российского рубля до уровня тенге в 3,1 раза, или до уровня беларуского рубля в 248 раз.
Так не дадим же Медведу наступить на хвост лебединой песни "Укрепление рубля".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич