Новости. Омск

Титарев тоже подал заявление по факту распространения провокационных листовок

Как стало известно БК55, ОАО «Омский аэропорт» обратилось в полицию, сообщив о распространении среди работников предприятия прокламаций, призывающих к протестам против действующего руководства ОАО, в том числе и в незаконной форме.

«Мы подали заявление в правоохранительные органы по факту появления этого обращения. До завершения разбирательства никаких других комментариев у меня нет», - заявил БК55 генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев.

Напомним, 18 марта неизвестные начали распространять в Авиагородке листовки с призывами к противозаконным действиям. В тексте, озаглавленном «Обращение к работникам ОАО «Омский аэропорт», адресатов призывают «еще раз потребовать» от губернатора Виктора Назарова «уволить Титарева В.В. и вновь назначить директором аэропорта Михаила Львовича Бермана, который наведет порядок на предприятии». В случае невыполнения этого требования до конца марта авторы листовки призывают выйти 1 апреля на митинг у облправительства с требованиями отставки уже и самого Назарова. Более того, если же власти не пойдут на это, «нам останется только остановить работу аэропорта, объявив всеобщую забастовку» (напомним, по закону на стратегическом предприятии, коим является аэропорт, забастовки запрещены), пишут составители прокламации, подписавшиеся «С уважением, С.Ф. Круглов, М.Л. Берман». Как минимум, часть конвертов с обращением к тому же еще и была отправлена будто бы компанией «Омскавиасервис», как известно, связанной с Кругловым.

Сами бывшие директора аэропорта Михаил Берман и Сергей Круглов сразу же назвали данные листовки гнусной провокацией и на днях первыми подали заявления в полицию и совместно в ФСБ. Как сообщил БК55 представитель профсоюза работников аэропорта Ринат Карымов, профсоюз уже тоже от себя подал заявления во все профильные правоохранительные органы.

Скандал с листовками и конфликтная ситуация на предприятии в целом уже привели к тому, что губернатор Виктор Назаров распорядился созвать внеочередное заседание совета директоров «Омского аэропорта». 

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Н0w0сu6upсk21.03.2015 08:05:37
понеслось гувно по трубаи
0
0
Гоги21.03.2015 08:12:06
Тетерев теперь будет косить, что это не он развалил аэропорт, как и Сибзавод, а аэропорт * Ой, извините, листовкой накрылся.
0
0
Стюардесса21.03.2015 08:37:20
Просто Титирёв хочет увести от сути: У НЕГО ПРОСТО УЖАСНЫЙ КОНФЛИКТ С КОЛЛЕКТИВОМ!
0
0
Дядя Игорь21.03.2015 09:24:23
В шею гнать и пинка под зад!
0
0
Сотрудник аэропорта21.03.2015 09:54:02
Что то ты, господин Титарёв, опоздал с заявлением в компетентные органы. Работники уже подали заявление в прокуратуру по поводу получения этих грязных писем.
0
0
Кирилл Мавродиевич Макаров21.03.2015 10:39:13
Сам на себя написал?
0
0
Оленька21.03.2015 11:14:01
Обижают бедненького, такой пушистый ....милый франт !! На руках носить надо а эти работяги наглецы решили его позорить. Он свой личный Лексус убивает на работе прокатывая в месяц по 50 т.р. на нем , мотается бедный без устали по работе наверно.
0
0
12321.03.2015 11:21:11
Этот пушистенький ..... недавно в Амстердаме радел за аэропорт, на деньги аэропорта
0
0
Борт 030521.03.2015 11:39:35
Тряхнули, чуть чуть, а сколько дерьма из него посыпалось.Ужас!
Готов на всех и на вся! Не может человек понять, что он ни такой хороший, как ему кажется, а совершенно наоборот. Привыкнуть к этому и признать не может! С детства не тому учили.
0
0
Эксперт21.03.2015 11:48:54
Люди, а чему гордиться то этому деятелю? Что он за всю свою бездарную жизнь сделал? Что то построил? Увеличил количество рейсов, сотрудникам улучшил условия труда, обновил оборудование, создал комфортный климат в аэропорту? НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Этот бездарь ничего не улучшил, кроме собственного пиара, нецелесообразного использования средств и командировок загранку за счёт аэропорта. Гнать таких в шею!
0
0
Гвоздь21.03.2015 11:52:49
ну что сказать: Титарев умело создает себе \"золотой парашют\"
0
0
авиатор21.03.2015 17:50:44
Неужели этого деятеля оставят и дальше разваливать аэропорт, скорее всего, это так и будет, а для чего же правительству области понадобилось снимать прежнего руководителя, успешно работающего и приносящего прибыль предприятия. И отношения с коллективом у прежнего руководителя были нормальными. А те, кто "приложили руку" к этой замене, кто в СИЗО, а кто в бегах. Нет, однако, справедливости и не будет.
0
0
Н0w0сu6upсk21.03.2015 19:36:49
этот небритый смерд в какой партии состоит ?
0
0
я22.03.2015 08:57:48
Почему с него не спрашивают за сибзавод?,и за что его напнули с Краснодара и Калининграда?, И теперь если его оставят дальше разваливать аэропорт, то представте кто управляет городом, титарь просто пешка, он выполняет поставленную задачу перед ним, не зря же так спешно руководители сняли Бормана и поставили Титю, им просто очень сильно нужна земля под аэропортом!!!
0
0
ввг22.03.2015 16:25:01
Потому и не спрашивают,что классно развалил Сибзавод.Наверное многие наелись))) Так уж получилось В Омской губернии,да и во всей России,появился целый пласт менеджеров-разрушителей.Создавать долго и нудно,да и мозги нужны.А деньги можно неплохо зарабатывать на разрушении,только делиться с кем,кто дал такую возможность надо.Теперь вдумайтесь:кому это выгодно? И кто поставил Витю на аэропорт?
Ох и долго областная администрация к аэропорту подбиралась...Полежаев много сделал,но до конца не успел...Не судьба ,видать...Но дело" его живет))))Ничего...Гамбург скоро отмажется,Меренков сразу объявится(его же никто и не собирался искать)))
И летать омичи будут из Новосибирска,а кому не нравится,пожалуйте,можно из Тюмени...
Просто разворовывать кроме земли в Омске,к сожалению,не чего)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич