Новости. Омск
bk55.ru

Канаева выиграла этап Кубка мира в Италии

01-09-2010 09:21:25
Олимпийская чемпионка омичка Евгения Канаева одержала победу в последнем, восьмом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, сообщили в облправительстве.
Этап проходил в итальянском городе Пезаро. Канаева одержала победу в многоборье, а также во всех четырёх упражнениях: со скакалкой, обручем, мячом и лентой.
В 2010 году омичка завоевала около трех десятков медалей Кубка мира и Гран-при, а также в третий раз в карьере стала чемпионкой Европы и во второй раз выиграла все виды этого престижного международного турнира. Главным стартом сезона для Канаевой станет чемпионат мира, который пройдет в Москве 20-26 сентября.
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru