Новости. Омск

Сумманена могут отправить в отставку после разговора с Шалаевым

Фото из открытых источников

Судьба главного тренера «Авангарда» решится уже завтра.

Как стало известно сегодня, 24 марта, завтра уже может решиться, останется ли Раймо Сумманен главным тренером «Авангарда». Вердикт будет вынесен после встречи и личного разговора «рулевого» «ястребов» с президентом хоккейного клуба Владимиром Шалаевым. Об этом рассказал сам глава «Авангарда».

- Решение по будущему главного тренера «Авангарда» будет принято по итогам разговора с Сумманеном, - сообщил директор «ястребов» порталу «Р-Спорт». - Аналитику мы всю провели, но будет неправильно, если мы не выслушаем его позицию. Завтра у меня намечена встреча с Раймо, будет разговор, и после этого в течение недели мы будем определяться. Сейчас наша главная задача - обстоятельно и серьезно поговорить с главным тренером.

Отметим, что «Авангард» в текущем сезоне КХЛ занял четвертое место в Восточной конференции, дойдя до второго раунда плей-офф. Где уступил в серии казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:4.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Любитель Омского Хоккея24.03.2015 18:18:52
ШАЛАЕВА в ОТСТАВКУ!!!!вместе с СЫНОЧКОЙ!!!
0
0
болельщик24.03.2015 18:36:54
ни одна команда
0
0
болельщик24.03.2015 18:49:00
Ни одна команда в ДЮСШ не вышла в финал, молодежка вылетела во втором круге, команда мастеров вся измучилась и заняла 8 место, а Шалаевы поют, что все хорошо, какие то программы выполнены. Обасрались на всех фронтах, а виноват один Суманен. Молодцы.Ни чего не меняется со времен Бардина
0
0
Игорь24.03.2015 20:02:06
Раймо Сумманен должен быть ПОСЛЕДНИМ из тех, с кем может расстаться сегодняшний ХК "Авангард"!
0
0
А.24.03.2015 20:44:15
А можно наоборот: "Шалаева могут отправить в отставку после разговора с Сумманеном"? Всем давно понятно, что все эти перетасовки тренеров и массовые замены большинства игроков в межсезонье - только оправдание существования руководства и зарабатывание им денег: "Вот как мы работаем, себя не бережём!" Результат вторичен. Главное - "движуха"!
0
0
Сибиряк24.03.2015 21:16:37
Давно пора этим прихлебателям, присосавшиеся к кормушке Авангарда в отставку, лучше в добровольном порядке, а почему молчат болельщики Авангарда, ЖДУТ КОГДА Шалаевы и компания уберут СУММАНЕНА, ТОГДА БУДЕТ ПОЗДНО!!! Омичи за Сумманена, НЕ ДАДИМ ОТПРАВИТЬ РАЙМО В ОТСТАВКУ! А потребуем, наоборот, убрать инициаторв, Без Сумманена Авангард не команда
0
0
Вася24.03.2015 21:28:06
пусть москвичи домой едут. Им ещё ЦСКА с Динамо развалить надо.
0
0
barsi24.03.2015 21:55:41
они,что там в арене друг друга по навигатору ищут? встретимся, не встретимся? или с Суммоненом в одиночку боятся встречаться?
0
0
Капитан Овечкин24.03.2015 23:46:30
Если Шалаев коснётся хоть пальцем Раймо, может сразу собирать чемоданы и валить из Омска!
0
0
Н0w0сu6upсk25.03.2015 00:12:40
Овечкин

ты белке в глаз со скольки километров в глаз попадаешь ?
0
0
Лихачев25.03.2015 00:51:10
Уважаемые болеьщики - чего непонятного - если бы мы платили - область бы и рулила. А так - Шалаевы рулят, поскольку устраивают работодателей. А в этом Газпроме явно самых тупых за хоккей отвечать отправляют - это же не газ или нефть. Если СКА с таким бюджетом столько лет не может занять 1 место!
0
0
Иван25.03.2015 16:04:56
А что сумманен сделал? Обороны не было, по физике провалились, барулина с его подачи в омск притащили..... окончательно развалил команду..... надо русскоязычного тренера.....
0
0
Батька26.03.2015 10:53:23
Пора закрывать этот шоу-хоккей проектанта лени п.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич