Новости. Омск

Сумманен улетел из Омска

Раймо Сумманен приехал в аэропорт с большими сумками. фото: неофициальная группа ХК "АВангард" в "ВКонтакте".

Сегодня утром тренер Раймо Сумманен был замечен с большими сумками в омском аэропорту. Финн сделал памятное фото с болельщиками «Авангарда» и, вполне возможно, больше не вернется в город.

Официально решение об отставке 52-летнего специалиста пока не принято. Вчера Сумманен должен был пообщаться на тему своего будущего с президентом «Авангарда» Владимиром Шалаевым. А уже вскоре в соцсетях появилось объявление о том, что с финном можно будет увидеться на территории омского аэропорта.

фото из неофициальной группы ХК «Авангард» в соцсети «В контакте».

Несколько часов назад Сумманен был замечен на вокзале с большими дорожными баулами. Тренер прошел регистрацию на рейс до Москвы и охотно попозировал в компании болельщиков «Авангарда». Какое будущее ждет Сумманена, должно стать понятно в 14 часов, когда в пресс-центре «Арены-Омск» стартует пресс-конференция с участием Владимира Шалаева, посвященной итогам прошедшего сезона.

Напомним, что «ястребы» завершили выступления в Кубке Гагарина на стадии четвертьфинала, безропотно проиграв казанскому «Ак Барсу» - 1:4. Сейчас игроки находятся в краткосрочных отпусках. А контракт с Раймо Сумманеном с омской командой будет действовать до 30 апреля.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич26.03.2015 11:40:49
очень жаль,неодекватное руководство клуба, прощай ХОККЕЙ !!!!!!!
0
0
воля26.03.2015 11:43:30
Удачи тебе Раймо!! дай бог здоровья и счастья!!!!
0
0
новосибирск26.03.2015 11:45:52
Якучайна такая красивая на фото .
0
0
Жопойлай26.03.2015 11:52:31
А че ему уже и домой слетать нельзя без инфоповода? По мне так пусть уезжает,потому что регион не достоин такого тренера и вообще большого хоккея. Вместо просмотра хоккея, омские бездари, лучше вокруг своих домов дерьмо разгребайте почаще.
0
0
Ольга26.03.2015 12:06:04
на вокзале прошел регистрацию на рейс? это как..
0
0
Иван26.03.2015 12:09:57
Авангард #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
0
0
Ольге26.03.2015 12:29:37
Заметает следы - регистрацию прошел на вокзале (причем наверное на АВТОвокзале - до Большеречья, ну и баулы там в камере хранения, для вида оставил), а сам на такси и в аэропорт. Но от наших фанатов так просто не уйдешь - раскрыли хитроумный план.
"Это БК, деточка" - если в статье меньше десяти ошибок, значит это написал не журналист БК.
0
0
Ольге26.03.2015 13:38:07
Ну журналист, который писал это для БК, работает и в других изданиях Омска. Трудно даже сказать, где он не работает. Но там он трудится над заметками тщательней, не путая вокзал с аэропортом.
0
0
низануда26.03.2015 13:39:16
Сусликов! Уволь Ивигина - он халтурит.
0
0
ava26.03.2015 13:59:12
кожевников бардин бабаев
раймо из авангарда вон
ну что добились улетает
как оправдается шалай
0
0
Дмитрий26.03.2015 13:59:15
Господи, неужели он свинтил из Омска, хоккейный шарлатан со справкой из дурдома!!!!
0
0
ava26.03.2015 14:13:47
Дмитрий, вы кто? Сосед по палате?
0
0
Tarantino26.03.2015 15:24:05
Хороший мужик и тренер! Но наших "звезд" не зажечь, да и руководство пилит народные бабки!!! Россия мать...
0
0
Пепел26.03.2015 15:45:51
УВАРОВ ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
МОЗГОПРАВ26.03.2015 17:15:00
Да и хрен с ним. Даёшь омской команде игроков-омичей и тренера из местных. А петухов разогнать по колхозам, пусть восстанавливают капиталистическое хозяйство.
0
0
++++++++26.03.2015 17:34:08
Удачи тебе Раймо! дай бог здоровья и счастья!!!

=+++++++++++++++++++++++++++++++
0
0
Фанат Автомобилиста26.03.2015 18:57:33
Ну и ладушки. Это сборище давно пора на свалку.
0
0
ЧупаЧупс26.03.2015 20:32:37
незаменимых нет
0
0
Игореша26.03.2015 20:33:30
На деньги потраченные на него можно было положить новый афсальт на десяти километрах омских дорог. Мне асфальт важнее Авангарда. Если любишь хоккей - найдется что посмотреть и без этой команды.
0
0
Саня29.03.2015 10:18:58
Гудбай финская подстилка.....И подавись ты этими деньгами!!!
0
0
Саня29.03.2015 10:24:37
Суманен виртуоз, деньги главное, игра нахрен!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич