Новости. Омск
bk55.ru

В Омске неожиданно закрылся стрип-бар BARSUK

27-03-2015 15:49:10

Бар для мужчин, жаждущих приключений, пафосно открывшийся прошлой осенью, закрыт по неизвестным причинам, но зазывные баннеры по прежнему висят в центре города. (ФОТО)

Любители женского стриптиза и других интеллектуальных развлечений лишились увеселительного заведения с креативным названием BARSUK.

Напомним, бар открылся в Омске в сентябре прошлого 2014 года на улице Жукова. Он работал с 20.00 до 6 часов утра и пользовался определенной популярностью среди любителей стриптиза. Посетители также отмечали современный интерьер и бодрую музыку, но главным образом туда ходили любители стрип-шоу.

Бар проработал всего несколько месяцев и закрылся по неизвестным причинам. В настоящий момент на сайте omsk.resto.ru сообщается о том, что заведение не работает. Телефоны администраторов молчат, так что выяснить в чем же дело пока не представляется возможным.

Тем не менее рекламные баннеры BARSUK еще висят возле «Казачьего рынка» и привлекают внимание потенциальных клиентов смелым дизайном. Там же находится и баннер другого подобного заведения - шоу-бара «Куклы», также рассчитанного на мужскую аудиторию. Судя по всему, этот бар пока успешно работает.

Как сообщается на страничке KUKLA в социальных сетях, к услугам омичей, уставших от трудовых будней, сразу два кукольных домика и симпатичные сотрудницы. Фотографии тружениц шеста выложены тут же. Судя по снимкам, омские стрип-бары работают на широкую аудиторию.

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru