Новости. Омск
bk55.ru

Карымов одобрил решение Назарова оставить Титарева руководить аэропортом

28-03-2015 12:31:11

Давно анонсированное собрание работников и миноритариев «Омского аэропорта» отменили в последний момент - инициаторы взяли паузу, чтобы обдумать новую линию поведения с оставшимся у руля предприятия Виктором Титаревым.

Причиной отмены намеченного на 27 марта собрания работников ОАО «Омский аэропорт», ветеранов предприятия и мелких акционеров ОАО, стало не отсутствие площадей из-за отзыва лидером профкома Светланы Бояновской своего письма к директору ОЛТКГА (чьим залом планировалось воспользоваться) Анатолию Якушу, а решение инициативной группы взять паузу. Об этом БК55 сообщил юрист группы Ринат Карымов.

Пауза противникам действующего руководителя аэропорта Виктора Титарева понадобилась, чтобы обдумать новую линию поведения после прошедшего 26 марта внеочередного заседания совета директоров, на котором вопрос отставки гендиректора даже не поднимался.

«Лично для меня было ясно, что на этом заседании Титарева не снимут, просто потому что в условиях такого прессинга - со стороны значительной части коллектива, СМИ, каких-то неизвестных типов, вообще затеявших уголовщину с листовками - принимать столь ответственное решение было бы неправильно, - заявил БК55 г-н Карымов. - Так что губернатор молодец, что не поддался давлению, этот его поступок вызвал уважение у трудового коллектива». По мнению юриста-общественника, теперь, по крайней мере, в течение месяца можно ожидать затишья - уже проходят и будут проходить какие-то совещания, примирительные процедуры в коллективе.

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru