Новости. Омск
bk55.ru

Экс-депутат Заксобрания Григорьева обеспокоена недостаточным пиаром Назарова

01-04-2015 14:22:47
 Фото Ирины Губаревой

Председатель общества многодетных матерей упрекнула пресс-службу, что никто не написал о вручении губернатору премии «Гарант». А Малькевич и Тренина дружно  ей возразили.(ФОТО)

Вчера, 31 марта, на круглом столе «Роль СМИ в развитии гражданского общества» бывший депутат Заксобрания, ныне председатель общества многодетных матерей Олеся Григорьева раскритиковала пиарщиков губернатора. Она искренне обеспокоена тем, что бюджетные деньги на «раскрутку» Виктора Назарова уходят вникуда.

- На бюджетные СМИ тратится 350 миллионов в год, и даже 10 миллионов мне не удалось вырвать на другие нужды, - посетовала Григорьева. - Мы были с общественницей Ириной Живаевой в Москве в конце прошлого года на церемонии вручения премии «Гарант». Там наш губернатор получал эту премию. Дело в том, что Назаров делал обращение к этому съезду. И никого из омской прессы не было. Не освещается даже деятельность губернатора.

На что пиарщики главы региона заметно разволновались.

А  Татьяна Тренина тактично заметила: «Так это мы и снимали это обращение, - сдержанно пояснила Тренина. - И в прессе эта информация прошла».

В свою очередь,  гендиректор «12 канала» Александр Малькевич добавил, что представители телеканала на мероприятии были.

Тем не менее очевидна обоснованность критики Олеси Григорьевой. Прогубернаторский «12 канал» непопулярен среди омских зрителей, несмотря на обилие новых проектов. Причина одна - «топорный» креатив.

А пресс-служба Назарова вкладывает деньги в искусственное завышение рейтинга главы региона, нежели в реальную деятельность.

Иван Нечаев

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru