Новости. Омск

Изнасилованная омичка из «Ангара» была пьяна

Согласно поступившим от следователей подробностям, девушку изнасиловали далеко от клуба. Незнакомцы завезли подвыпившую студентку в частный сектор Амурского поселка.

В Омске продолжается расследование уголовного дела об изнасиловании, в котором «засветился» ночной клуб «Ангар». Как выяснилось, на 22-летнюю пострадавшую, студентку-третьекурсницу, напали далеко от клуба. Подробности сообщили следователи.

Студентка отдыхала в «Ангаре» вместе с друзьями и приняла изрядную дозу спиртного. В третьем часу ночи компания решила ехать по домам, однако девушка, проживающая на Левом берегу, осталась без попутчиков и провожатых.

Почему-то, не догадавшись вызвать такси, она остановила первую попавшуюся машину. Водитель согласился довезти ее до дома с условием, что они сделают остановку на автозаправке, где к ним еще и подсядут двое друзей. Девушка согласилась, однако позже с ужасом осознала, что ее везут не на Левый берег, а в Амурский поселок.

«Водитель остановился в темном месте в частном секторе Амура. Его друг, сидевший на переднем сидении, пересел на заднее. Девушка оказалась зажата между двумя незнакомыми мужчинами», - рассказал следователь-криминалист СО по Центральному округу СУ СКР по Омской области Александр Захарьев (цитата по «Вечернему Омску»).

Студентка закричала и тут же получила удары по лицу и голове. Затем к ее виску приставили пистолет, который, как выяснилось позже, был стартовым. После изнасилования незнакомцы сняли с девушки золотые украшения и скрылись.

Водитель, все это время безучастно наблюдавший, как его приятели издеваются над несчастной студенткой, вдруг предложил все же довезти ее до дома. Он высадил избитую девушку у «Метромолла», где она попросила помощи у прохожих.

Напомним, что подозреваемые в преступлении уже задержаны и заключены под стражу. Один из них отсидел 10 лет за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, который затем погиб.

Валентина Чернышевская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
водила01.04.2015 17:19:07
Что за компания придурков!!! Вместе бухали - вместе и по домам разъезжайтесь, как могли пьяную подругу одну оставить?! Уроды!
0
0
Проходил01.04.2015 17:20:52
ну вот отсидел, исправился, перестал убивать, только изнасиловал и всего то. Сейчас отсидит вообще человеком выйдет, будет просто воровать. А родители девушки ему пока налоги поперечисляют чтоб не голодал и исправлялся.
1
0
анатоль01.04.2015 17:54:14
Доходилась,доотдыхалась ну и весело дурочке было.На дворе 21 век,а она такая темная и наивная.Родители вы кого воспитали?
0
0
77798901.04.2015 18:31:51
Хорошо, что такие дебилы попались!) Осталось им еще паспорт свой дать ей на память!)))
0
0
..01.04.2015 19:23:25
У меня дежаву, или кто-то там трындел про бедную дэвушку, которую затащили в машину под дулом пистолета? Ау! Расскажите мне еще про бедную девушку, а то без девушек я скучать начал.
0
0
Станислав01.04.2015 20:02:41
С жертвы что спрашивать? Искала приключений в клубе, а нашла в амуре. У грабителей явно с криминалистикой и детективными романами напряг, рабочие лошадки для оперов, на которых сейчас свешают ещё висяки какие-нибудь.
Но вот поведение водилы вообще не подлежит объяснению. Вызвал дружков, участвовать не стал. Онанист какой-то что-ль?
0
0
Андрей01.04.2015 20:14:24
Без лоха и жизнь плоха? Вот поедешь ты однажды ночью на такси пьяненький с праздника, стукнут тебя легонько по головушке дурной, да огуляют втроем, не спрашивая разрешения. Приговаривать еще будут, типа не трепыхайся, тебе понравится. Ну и как? Сообщишь потом всем желающим свои координаты, разведешься на Форекс и свечной заводик?
0
0
Таня01.04.2015 20:21:52
А при чём здесь - пьяная-не пьяная? В клуб зачем ездят вообще-то? А если пьяная, значит, преступление против личности оправданно? Человеку травма нанесена, а народ хихикает. Куда идём?
0
0
RS01.04.2015 20:53:17
Таня

Пьяная баба себе не хозяйка. Да и некоторых не интересует кто и зачем ездит в клуб.
0
0
..01.04.2015 22:29:03
Таня, а здесь кто-нибудь оправдывает этих утырков? Или у тебя с логикой напряг?
0
0
Piramidon01.04.2015 22:32:47
Соглашусь с Таней, причем тут пьяная-непьяная? То есть, если из библиотеки идёт, значит, не трожь, а вот из клуба - дык оправдано - сам Бог велел. Дурацкий заголовок тётенька Чернышевская написала
0
0
Вита01.04.2015 23:54:42
Бк, вам что писать не о чем? Зачем вы ее позорите? Это может с каждым произойти! Естественно, в таком состоянии у нее мозги были отключены! А эти, сволочи, воспользовались ее состоянием, голодное отребье! Держись, девушка, скотов и "пересмешников" полон город, хорошо, что не убили и не закопали где-нибудь на свалке!
0
0
RS01.04.2015 23:56:23
Piramidon

Библиотека не для пьянки
0
1
Piramidon02.04.2015 00:05:54
Ага! и не для изнасилования. А вот клуб для насильников и их жертв. Уголовный кодекс почитайте
0
0
..02.04.2015 00:40:15
Piramidon, я тебе гарантирую, что если ты начнешь напиваться на вечеринках, а потом ночью пьяная вся в рыжье подсаживаться в случайные машины к незнакомцам, то тебя довольно скоро ограбят. А если повезет, то даже изнасилуют.

А если ты будешь трезвая уезжать на общественном транспорте из библиотеки сразу после ее закрытия, то могут пройти годы и даже десятилетия, прежде, чем тебя изнасилуют. Ты можешь просто до этого не дожить, такова судьба.
0
0
артем02.04.2015 00:46:05
Вот эти все рассуждения - клуб, не клуб, клубы для ушлепков и т.д... Сами-то молодыми никогда не были? Никуда по ночам не ходили, да? Понятно, что там далеко не кладезь нравственности, но чо из себя ханжей строить? Некоторых девок вон с одного стакана коктейля уносит так, что мама не горюй. Проблема-то в другом - то что общество больное на голову. Воспитания нет нифига, ни у пацанов ни у девчонок. Вместо того, чтоб по человечески помочь - слил пьяную барышню подонкам. *, мужчина! Его мать должна им гордится. Хотя я думаю повод еще представится - после того как на петушатню пойдет в соответствующих местах.
0
0
Пепел02.04.2015 09:04:23
Все как обычно если добровольно, то это ЛЮБОВЬ.
Если нет, это насилие.
Девочки определитесь уже......может это все таки тоже любовь, просто в другой форме выражено. Бьет значит ЛЮБИТ)))))))))))))))
0
0
77702.04.2015 09:06:38
Пора уже изменить свои представления о тюремной романтике. Мир изменился и зона тоже. Там давно уже не петушат за это.
0
0
Станислав02.04.2015 10:42:09
артем02.04.2015 00:46:05

Присоединяюсь к словам 777
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич