Новости. Омск
bk55.ru

Изнасилованная омичка из «Ангара» была пьяна

01-04-2015 16:44:43

Согласно поступившим от следователей подробностям, девушку изнасиловали далеко от клуба. Незнакомцы завезли подвыпившую студентку в частный сектор Амурского поселка.

В Омске продолжается расследование уголовного дела об изнасиловании, в котором «засветился» ночной клуб «Ангар». Как выяснилось, на 22-летнюю пострадавшую, студентку-третьекурсницу, напали далеко от клуба. Подробности сообщили следователи.

Студентка отдыхала в «Ангаре» вместе с друзьями и приняла изрядную дозу спиртного. В третьем часу ночи компания решила ехать по домам, однако девушка, проживающая на Левом берегу, осталась без попутчиков и провожатых.

Почему-то, не догадавшись вызвать такси, она остановила первую попавшуюся машину. Водитель согласился довезти ее до дома с условием, что они сделают остановку на автозаправке, где к ним еще и подсядут двое друзей. Девушка согласилась, однако позже с ужасом осознала, что ее везут не на Левый берег, а в Амурский поселок.

«Водитель остановился в темном месте в частном секторе Амура. Его друг, сидевший на переднем сидении, пересел на заднее. Девушка оказалась зажата между двумя незнакомыми мужчинами», - рассказал следователь-криминалист СО по Центральному округу СУ СКР по Омской области Александр Захарьев (цитата по «Вечернему Омску»).

Студентка закричала и тут же получила удары по лицу и голове. Затем к ее виску приставили пистолет, который, как выяснилось позже, был стартовым. После изнасилования незнакомцы сняли с девушки золотые украшения и скрылись.

Водитель, все это время безучастно наблюдавший, как его приятели издеваются над несчастной студенткой, вдруг предложил все же довезти ее до дома. Он высадил избитую девушку у «Метромолла», где она попросила помощи у прохожих.

Напомним, что подозреваемые в преступлении уже задержаны и заключены под стражу. Один из них отсидел 10 лет за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, который затем погиб.

Валентина Чернышевская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru