Новости. Омск

У здания Следственного комитета обнаружили лабрадора, похожего на собаку Путина

Черный лабрадор с дорогим ошейником уже несколько часов сидит у дверей омского СКР. Следователи отчаянно ищут хозяина собаки. (ФОТО)

Необычное происшествие в Омске. Сегодня утром у здания Следственного комитета России по Омской области, находящегося на перекрестке ул. Маяковского — Маршала Жукова, появился черный лабрадор с ошейником.

Как сообщает «Вечерний Омск», собака сидит на крыльце и никого к себе не подпускает. Сотрудники СКР, включая охрану, пытались подойти к животному, но безрезультатно. Следователи попытались покормить животное на улице, но пес отказался там от еды. В настоящий момент собаку, как две капли воды похожую на лабрадора Кони президента Владимира Путина, удалось завести в помещение. Там пса накормили и напоили, но его хозяина так и не нашли. Никто из посетителей СК так и не признался, что это его животное. Среди сотрудников комитета хозяина также не нашлось.

Приютившие собаку правоохранители сейчас отчаянно пытаются найти владельца лабрадора и обращаются за помощью к населению.

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ААА08.04.2015 14:57:31
Вот и проверим на сколько хорошие следователи работают у нас.
0
0
Юля Стрельская08.04.2015 15:06:25
ААА, шикарно)) Лабрадорчик знал, куда идти
0
0
БэдNews08.04.2015 15:18:52
Не успел до кабинета дойти и оборотился.
0
0
555508.04.2015 15:20:59
Чья то переродившаяся душа на работу пришла.
0
0
Зи08.04.2015 15:55:40
Вроде бы хозяйка приезжала к СУ? С документами. Или не её оказалась собака?
0
0
Дмитрий08.04.2015 16:17:10
Хозяева собаки нашлись. Спасибо Следственному комитету и средствам массовой информации
0
0
98708.04.2015 16:17:20
собака , похоже, кормящая мама. позвоните в "Друг". они хоть на ночь заберут.
0
0
ащкв08.04.2015 16:36:11
Блин, бедный лабрадор - похож на... собаку Путина.
0
0
Ирина08.04.2015 16:44:38
Спасибо огромное работникам Следственного Комитета, что приютили нашу Бижель! Лабрадор порода умная, знает куда обращаться... очень приятно,что не бросили животное на улице! Обогрели, накормили, приласкали и нашли нас! Спасибо ребята!
0
0
Вики08.04.2015 17:20:39
Огромное количество собак ежедневно теряются из-за безответственности их хозяев - и ничего - а лабрадор с дорогим ошейником у следственного комитета - да, достойно статьи и огласки на бк. Шедеврально! Стоит, наверное, писать здесь почаще о потерянных собаках, чтобы они находились.
0
0
Наталья08.04.2015 17:43:16
Приятная история со счастливым концом:)
Всё-таки люди в СКР работают, могли ведь просто вызвать антисобачью службу.
Спасибо им за добросердечность.
0
0
Журналист08.04.2015 17:59:46
Надо же от Путина сбежал!
0
0
Людмила08.04.2015 18:57:46
Бижель очень умная девочка, знаю ее с момента появления у моей подруги.Они живут рядом на улице Маяковского, спасибо чутким работникам комитета,но вот кормить чужую собаку нельзя, а вдруг у нее пищевая аллергия?Тогда животное может погибнуть из-за излишней "заботы"!!!
0
0
СССР08.04.2015 22:59:45
Завтра своего сенбернара подкину в СКР...Пусть хоть денек понянчат псину...Может сосисок халявных поест)))
0
0
Немо09.04.2015 00:30:21
Наверное папку с компроматом принес на хозяина
0
0
109.04.2015 08:12:59
Людмила, вашу подружку зовут Ирина?
0
0
Еl10.04.2015 00:13:09
Вот почему на ошейник собаки полезно одеть медальку - кулончик с кооординатами хозяев
За границей - на ошейник одевают так же медальки - которые двет ветиринар - обозначающие - что собака вакцинирована от опасных заболеваний
И еще собаки многие чипированы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич