Новости. Омск
bk55.ru

Дмитрий Сычев впервые сыграл против «Иртыша»

13-04-2015 16:59:26
 Дмитрий Сычев пока не адаптировался в Казахстане.

Воспитанник омской СДЮСШОР-20 «Динамо» впервые сыграл против команды, название которой ему отлично знакомо. Дело, правда, было не в его родном городе, а в Павлодаре.

Нынешняя команда Сычева - «Окжетпес» из Кокшетау - в матче 6-го тура чемпионата Казахстана уступила павлодарскому «Иртышу» - 1:3. Бывший футболист сборной России вышел на замену на 66-й минуте, когда судьба поединка уже была предрешена.

Для Сычева это было уже третье появление на поле в местной премьер-лиге. Пока на его счету нет результативных действий. В предыдущем туре он дебютировал в основе «Окжетпеса» в игре против «Кайрата» из Алма-Аты. 31-летний футболист был заменен спустя 60 минут после начала встречи, а его дружина уступила — 0:4.

- Дмитрию Сычеву ставилась задача играть справа, - прокомментировал первые впечатления от работы с игроком главный тренер «Окжетпеса» Владимир Муханов. - Ему на данный момент тяжело, так как он давно не имел игровой практики, и, как следствие, потерял некоторые игровые качества — например, скорость. Поэтому мы чуть-чуть пытаемся изменить стиль, в котором он привык играть, и использовать его богатый опыт в созидании. Посмотрим, как пройдет его адаптация, а после этого будем пробовать его в нападении.

Отметим, что в чемпионате Казахстана «Окжетпес» пока держится на четвертом месте. Клуб является новичком премьер-лиги. Приглашение Сычева менеджмент команд рассматривает как один из способов привлечь дополнительную аудиторию на свой стадион. Перед отъездом в соседнее государство лучший футболист России-2004 почти год не играл в официальных матчах, после того как перестал проходить в состав московского «Локомотива» и не нашел других вариантов трудоустройства.

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru