Новости. Омск
bk55.ru

Титарева в отставку отправлять не собираются, но почему-то так и не ввели в Совет директоров

28-04-2015 09:19:54
 Фото: БК55

Омские СМИ вновь вбрасывают информацию о том, что гендиректор «Омского аэропорта» вот-вот лишится своей должности.

Сегодня, 27 апреля, омские СМИ вновь вбросили информацию о скорой отставке главы «Омского аэропорта» Виктора Титарева. И решение об этом будет принято на завтрашнем очередном совете директоров предприятия. В пользу того, что Титарев вот-вот лишится своего поста, РИА «Омск-Информ» приводит письма сотрудников аэропорта президенту Владимиру Путину и полпреду в Сибирском федеральном округе Николаю Рогожкину.

- Скорее всего, под давлением полуторатысячного коллектива предприятия Виктора Титарева могут освободить от занимаемой должности. Это прекратит эскалацию конфликта за пределы Омской области, - утверждает автор статьи.

Между тем в пресс-службе губернатора Виктора Назарова, который должен принять финальное решение, опровергли этот информационный вброс.

- На чем основываются эти предположения, неизвестно. - подчеркнула в коротком, но емком комментарии БК55 пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко.-  Оснований для подобных выводов нет.

Напомним, что 26 марта уже сообщалось о возможной отставке гендиректора омского аэропорта. Однако представители Совета директоров не подтвердили это, заявив, что о смещении Титарева не может быть и речи.

Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов, что конфликт гендиректора аэропорта с сотрудниками предприятия длится уже два месяца. 18 февраля работники предприятия написали письмо президенту Владимиру Путину, в котором обвинили главу «Омского аэропорта» в излишней экономии и необоснованных затратах.

Добавим, что пищу для размышлений о близящейся отставке  Виктора Титарева подогревает и то обстоятельство, что гендиректора аэропорта до сих пор не ввели в состав Совета директоров. Это довольно странно, так как руководящий орган будет принимать решения без какого-либо участия непосредственного руководителя. Судя по всему, Титареву либо тихо ищут замену, либо вынуждены будут ввести его в Совет директоров, чтобы не создавать конфликтную ситуацию между управленческим и исполнительным звеном.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru