Новости. Омск
bk55.ru

Сакен Хусаинов: «Враг снова у ворот»

10-05-2015 12:05:39

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Великим праздником Победы!
Желаю добра, счастья каждой семье, успехов на трудовом фронте во имя процветания нашей Родины! Мы, люди невоенной профессии, своим трудом укрепляем оборону нашей страны, созидая для мира, и готовы принять эстафету Великого подвига Советского народа, который понес огромные жертвы в борьбе за свободное развитие.

Наша страна вновь на передовом фронте борьбы за идеалы, за которые шли на смертельную битву наши деды! Когда снова поднимают голову всякого рода реваншисты, фальсификаторы, когда профашистская идеология становится государственной в странах Прибалтики и Украины под подстрекательством внешних управленцев, мы сплотимся плечом к плечу в борьбе за идеалы мира и созидания. Верю, что пройдет немного времени и народы этих стран дадут отпор этим ставленникам. Это сделал Крым сегодня! За эти идеалы борется Донбасс!

Враг снова у ворот. Коварный и беспощадный. К сожалению, от нас снова отвернулись «братушки», даже готовы стать «пушечным мясом», чтобы доказывать своим новым хозяевам приверженность «высоким идеалам» демократического выбора, - отвернулись от истории, от нравственности, от чести. Возможно, они находят для себя оправдания, но мы помним итоги таких историческим разворотов! Для своих целей пытаются использовать внутреннюю оппозицию России, распространяя ползучую ветвь либерализации. Нет жизни в этой ветви. Перспектива у нее только усохнуть. Либералы пытаются удобрить свои идеалы русской кровью в Одессе, на Донбассе, поддерживая преступные деяния своих кураторов.

Ответим, как всегда, сплоченностью своих рядов, единством народа и водрузим свои знамена в любом вражеском логове. Наше дело правое! Победа будет за нами!

Хусаинов Сакен Шайхислямович, почетный архитектор России

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru