Новости. Омск

Министра, уснувшего перед Ким Чен Ыном, расстреляли

Фото из открытых источников

В Северной Корее такое поведение приравняли к госизмене.

Сегодня, 13 мая, всплыли скандальные подробности казни министра обороны Северной Кореи Хен Ен Чхоля. Он был расстрелян еще 30 апреля после того, как заснул во время совещания перед лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщило южнокорейское агентство «Ренхап». Такое поведение было расценено как неуважение к главе государства и приравнено к госизмене.

Отметим, что в конце апреля появилась информация о казни 15 высокопоставленных чиновников КНДР. Официального подтверждения информации о казни не поступало.

Добавим, что Хен Ен Чхоль был назначен министром обороны в начале июня 2014 года. До этого он возглавлял Генеральный штаб.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег13.05.2015 15:55:08
А может все-таки Северной Кореи)))
6
0
Гость13.05.2015 15:55:20
Д.А. тоже уснул)))
0
0
35713.05.2015 15:55:31
а журналиста, написавшего этот заголовок - повесили.
3
0
35713.05.2015 15:57:48
Редакция вообще есть еще на бк, или теперь сайт - только сборище 2-4 курса филфака? Настолько дикие косяки, блин
4
0
Вот это правильно13.05.2015 16:01:47
В ГД во время заседаний спит каждый второй.
0
0
Марат13.05.2015 16:34:40
Молодой ын "воздал почести" зачидевшейся старой рухляди. В Омске бы такого ... и ловить их потом по свету
0
0
duc13.05.2015 21:10:08
)))
И никто не вспомнил Генриха Шварцкопфа, заснувшего перед Гитлером...
1
0
duc13.05.2015 21:34:03
Вдогонку, сразу не нашёл в электронном виде, хвала Мигалкову:
"Панург вдруг громко расхохотался и воскликнул, гремя бубенцами:
— Вот это отповедь, черт меня подери со всеми потрохами, включая аппендикс и двенадцатиперстную кишку! Осмелюсь добавить только, что Ода Нобунага был знаменитым воякой и тираном жестокости беспредельной, уродлив, как мартышка, и не терпел лжи. Всех, кто поступал не в соответствии, он рубил в капусту на месте сам или отдавал на шинкование некоему Тоетоми Хидэёси, который тоже хорошо понимал в этом деле. «Правда ли, говорят, что я похож на обезьяну?» — спросил однажды Ода Нобунага своего приближенного, до которого давно добирался. Блюдолиз помертвел и опачкался, и Ода Нобунага уже взялся за рукоятку меча, но тут обреченный блюдолиз, движимый отчаянием, нашелся. «Да что вы, ваше превосходительство! — вскричал он. — Как можно! Наоборот, это обезьяна имеет несравненную честь походить на вас!» Что и привело свирепого диктатора в самое превосходное состояние духа." ©

А министр Стругацких не читал...
0
0
Сибиряк-Омич13.05.2015 21:47:23
М-да, и с этой страной мы еще дружим... какое-то средневековье, законы джунгли...даже во время культ личности отца всех народов такого не было в 1/6 части суши.....
0
0
Сибиряк-Омич13.05.2015 21:50:50
М-да, и с этой страной мы еще дружим, какое-то средневековье, законы джунгли...даже во время культ личности отца всех народов такого не было в 1/6 части суши.....
0
0
Янтарная леди13.05.2015 22:12:34
Дикая страна. Дикие обычаи. Сном еще никто никому не навредил. Многие из наших в некоторых событиях тоже лучше бы спали. Сон успокаивает агрессию.
0
0
duc13.05.2015 22:18:31
Янтарная леди 13.05.2015 22:12:34 Дикая страна. Дикие обычаи. Сном еще никто никому не навредил.

Источник: http://bk55.ru/news/article/51528/

Леди, позвольте напомнить ЕБНа, проспавшего Ирландию...
0
0
Янтарная леди13.05.2015 22:24:56
Дук, может это спасло от чего-то более худшего. :)
0
0
Физрук13.05.2015 22:26:44
все вспомнили уснувшего премьера одной северной страны на олимпиаде в Сочи?!
0
0
Алекс Ж13.05.2015 22:42:11
Расстрелять из танка!)
0
0
x_d_s14.05.2015 15:51:18
да, конечно, из баллистической ракеты расстреляли, как и дядю, которой впоследствии живым оказался, и любовницу, тоже живую. Люди, включайте мозг...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич