Новости. Омск

В Омске ветер обрушил дерево на автомобили

Виной тому, считают интернет-пользователи, послужила халатность водителей, паркующихся на газонах.

В популярном интернет-сообществе «ЧП Омск» горожане обсуждают последствия непогоды, обрушившейся на городок Нефтяников. Сильный ветер повалил дерево, и оно упало прямо на припаркованные автомобили.

Некоторые пользователи сошлись во мнении, что это может послужить уроком автолюбителям, паркующимся на газонах. Их оппоненты возразили, что во дворах старых домов оборудованных парковочных мест нет.

Любопытно, что сильный ветер омичи наблюдали и в Амурском поселке. Фотографии были опубликованы в том же сообществе. Правда, в Амуре от упавших веток автомобили не пострадали.

Валентина Чернышевская

Фото пользователей «ЧП Омск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
5
лелик19.05.2015 18:19:22
Вот и ответ тем кто орет что деревья нельзя спиливать или кронировать! Надо все делать вовремя в том числе обновлять насаждения!!!
8
4
Юрий19.05.2015 18:19:53
Автомобили нарушают требования КОАП, с их владельцев нужно еще и штраф стребовать.
4
1
fig19.05.2015 18:22:24
Это могли быть не автомобили , а дети!! Да ?
5
1
Я19.05.2015 19:37:23
Нехрен ставить корыта в неположенном месте.
1
0
fig19.05.2015 20:10:33
При чем корыта? Упасть могло хоть куда и хоть на кого! Нет парковок , что поделать.
0
1
Детрюит19.05.2015 20:47:58
Лёлик,а рекламные щиты. от которых уже в нормальных городах давным-давно избавились, не надо спиливать? Они что, на голову не могут упасть? От деревьев польза огромная, так что не вякай не знаючи.
2
1
омич19.05.2015 23:45:47
Тополя надо полностью выпиливать отовсюду. сколько страданий людям приносит это акаяное дерево! липкие почки с отвратительным запахом, пух мешающий людям дышать и способствующий пожарам, потом сухие сережки обсыпаются и противно хрустят под ногами, еще само дерево очень хрупкое и с него постоянно падают ветки. очень грязное сорное и плохое дерево. те кто его садил по всей стране точно на всю голову. Люди кто меня слышет боритесь с этими деревьями сами обдирайте кору сверлите в стволе здоровые дырки пишите жалобы в департмент благосустройства.
1
1
омич19.05.2015 23:51:06
этот дерево символ совка симовл тупости и безмозглости людей. те кто щас захочет написать что дерево дает много кислорода и воздух отчищает ИДИТЕ ВЫ В! вреда от этой гадости в разы больше чем пользы. я в своем тсж с жильцами бесплатно помогал убирать бригаде комунальщиков тополя из своего дома. еще можно индивидуально ходить и спиливать кору сверлить буром дырки разводить костры у ствола
1
1
омич19.05.2015 23:55:09
еще советские дегенераты любят белить стволы тополей и бордюры чтобы придать двору своей грязное хрущебки еще более омерзительный вид. е просто фигею с этого поехавшего народцаю просто фигею. меня просто воротит
1
0
Омск в ...опе.20.05.2015 04:01:51
деревья не падают только в пустыне, потому что там их не...
давайте всё спилим и не будем боятся за крузёры под окном.
Не фиг в зелёных зонах парковаться! А во время урагана падают не только деревья, а светофоры, рекламные щиты, крыши и даже остановки.
Не пилите дерева дерева, мужики, не пилите!!!
1
0
Омск в ...опе.20.05.2015 04:04:30
деревья не падают только в пустыне, потому что там их нет...
давайте всё спилим и не будем боятся за крузёры под окном.
Не фиг в зелёных зонах парковаться! А во время урагана падают не только деревья, а светофоры, рекламные щиты, крыши и даже остановки.
Не пилите дерева дерева, мужики, не пилите!!!
2
0
умная курица20.05.2015 10:00:20
На фото явный двор неасфальтированный. Затолкали свое авто между деревьями - несите риски. А детей надо в сильный ветер домой загонять. Омич - вообще достал. Запах почек ему не нравится, сережки пожароопасные - ну насмешил, куча злобная. Да от одного тополя пользы больше, чем от такого омича.
1
0
fig20.05.2015 12:39:18
Курица. Ветки падают и без ветра. Не умничай. За деревьями нужен уход - кронирование и т.д. А если не кому ухаживать , значит нужно убирать!
0
0
Алекс20.05.2015 13:13:51
Послушай умная курица Ты хоть раз видела как горит тополиный пух в жару? А Я видел и до сих пор запах жареной человечины при виде пуха вспоминается. Сам с горевшего ребенка синтетику вместе с кожей срывал хорошо мимо проходил
2
1
умная курица20.05.2015 13:46:20
Кронирование - это подрезка веток ради формирования красивой кроны. Превращение тополей в 5-метровые пни является издевательством, а не кронированием. Пух летает 2-3 недели в году, остальное время тополя приносят пользу. Дети могут и спичками на себе одежду поджечь, что теперь, спички запретить? Умиляет меня эта логика - гильотина против головной боли.
О любимых некоторым елях могу сказать, что корневая система у них разветвленная, но мелкая, стелется буквально чуть под землей. При урагане ели выворачивает тоже.
0
0
Омичу20.05.2015 15:14:49
Ты сам – символ тупости и ограниченности! Неудачник старый!
1
0
Александр20.05.2015 16:04:18
умная курица Пух падает 2-3 недели? Обьясни это астматикам и аллергикам которые просто эти 2 -3 умирают.А еще пожарным которые без конца на вызовы приезжают
0
0
Ded20.05.2015 17:31:03
Природа-Матушка сама наказывает нерадивых. )
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич