Новости. Омск
bk55.ru

Гендиректор Омского аэропорта Титарев ушел в отставку

21-05-2015 15:25:33

Как стало известно только что, топ-менеджер аэропорта «Омск-центральный» Виктор Титарев уволился из структуры. Свой уход он объяснил тем, что губернатор Омской области Виктор Назаров не выполнил своих обещаний.

Работники Омского аэропорта добились своей цели - гендиректор предприятия Виктор Титарев уходит в отставку. Таким образом Титарев продержался в кресле гендиректора всего полтора года. Уходя, он заявил, что в правильности этого решения его убедило невыполнение обещаний губернатором Омской области Виктором Назаровым.

- Накануне мы встречались с губернатором, я доложил о результатах реализованных мер по производственно-технологическому развитию и повышению экономической эффективности предприятия. Именно для этого меня полтора года назад пригласили возглавить аэропорт. Передо мной губернатором была поставлена задача сохранить прибыльность аэропорта в условиях продажи топливно-заправочного комплекса «Газпром нефти». В результате пришлось пойти на ряд непопулярных мер, но поставленная задача была выполнена, причем в установленные сроки. К сожалению, свои обещания Виктор Иванович не выполнил. А после вчерашнего разговора стало понятно, что выполнять их и не собирается. В этих условиях продолжение сотрудничества потеряло для меня всякий смысл, - заявил топ-менеджер (цитата по сайту «СуперОмск»).

Напомним, что в последние полгода Омский аэропорт стал центром сразу нескольких крупных скандалов - Виктор Титарев предпринял ряд управленческих решений, которые почти в один момент отвернули от него весь коллектив аэропорта и половину местных СМИ. Перманентный скандал в аэропорте все никак не утихал - то неизвестные расклеивали по всему комплексу зданий воздушного вокзала листовки с призывом свергнуть менеджера, то и вовсе рабочие намеревались устраивать забастовку.

В итоге множество скандалов подкосило Титарева, и он ушел в отпуск в самое сложное для аэропорта время. Вслед за этим стало известно о его отставке.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru