Новости. Омск
bk55.ru

Назаров пока никак не комментирует отставку Титарева

21-05-2015 16:19:37

В облправительстве категорически отказались комментировать уход гендиректора Омского аэропорта Виктора Титарева, об отставке которого стало известно сегодня.

Исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров никак не комментирует сенсационную отставку гендиректора аэропорта «Омск-центральный» Виктора Титарева.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Титарев после полутора лет работы написал заявление с просьбой уволить его по собственному желанию и, рассмотрев заявление, Совет директоров аэропорта просьбу удовлетворил. Заявление было подано вчера, 20 мая, после разговора с и.о. главы региона Назаровым.

В настоящий момент исполняющим обязанности гендиректора назначен директор по эксплуатации Олег Даукшес. Не исключено, что аэропорт возглавит именно он.

Виктор Титарев

Отметим, что собственником аэропорта является правительство Омской области, однако там комментировать ситуацию не спешат и фамилию сменщика Титарева не называют.

- Пока без комментариев, - заявила БК55 пресс-секретарь врио губернатора Юлия Соколенко. - Пока врио главы региона не называет того, кто возглавит Омский аэропорт вместо Титарева. Как только появится претендент на это место, мы вам сразу же сообщим.

Напомним, что Титарев был назначен на место гендиректора ОАО «Омский аэропорт» 25 декабря 2013 года. Сразу же после назначения он приступил к оптимизации работы предприятия, что вызвало волну недовольства в коллективе. Его управленческие решения спровоцировали волну негодования, в итоге в прессе регулярно появлялись негативные материалы, направленные на дискредитацию Титарева.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru