Новости. Омск
bk55.ru

Отставку Титарева коллектив «Омского аэропорта» встретил аплодисментами

21-05-2015 18:15:42

Председатель совета директоров предприятия Михаил Дубровин уверяет, что никакого заявления от Титарева не было и он уволен только по желанию СД.

Совет директоров «Омского аэропорта» озвучил свою версию отставки гендиректора предприятия Виктора Титарева. Председатель совета директоров ОАО «Омский аэропорт», первый заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Михаил Дубровин заявляет, что Титарев не писал никакого заявления об уходе, а решение о его отставке было принято исключительно силами СД.

Единогласным решением СД, как утверждает Дубровин, Титарев был отправлен в отставку, а и.о. гендиректора назначен Олег Даукшес. Уже завтра новый топ-менеджер предприятия начнет свою работу, а сегодня он был представлен коллективу.

Как сообщает сайт газеты «Коммерческие вести», сотрудники аэропорта устроили тройную овацию после того, как председатель СД Михаил Дубровин объявил об уходе Титарева. Эта новость вызвала у них настоящую эйфорию.

Но, по данным БК55, Титарев написал заявление накануне, 20 мая, после встречи с губернатором Виктором Назаровым. Кроме того, в России существует традиция, по которой руководители государственных компаний и муниципальных структур часто пишут заявление «по собственному» на открытую дату. В итоге все, что нужно было сделать членам СД, - подписать бумагу, однако до заявлений самого Титарева об отставке этого сделано не было.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru