Новости. Омск

Поездка Денисенко в «Рябиновку» обернулась крупным скандалом с дракой

Фото: БК55

Конфликт спровоцировали охранники депутата Госдумы. В результате потасовки досталось и самому политику.

Сегодня, 27 мая, депутат Госдумы Олег Денисенко, заявивший свою кандидатуру на выборах губернатора Омской области, приехал в скандальную «Рябиновку». Отметим, что жильцы этого микрорайона отказываются переселяться из своих аварийных домов, считая квартиры некачественно сделанными. Однако эффектного пиара не вышло.

Когда парламентарий под предводительством Веры Бегун пожелал спуститься в подвал одного из домов, люди потоком хлынули вслед за ним. В итоге охране пришлось пропускать небольшими порциями, однако это не устроило жильцов. Завязалась потасовка. Как сообщает «Омскрегион», драка вышла и в подъезде, где находится квартира семейства Бегун.

Досталось и самому Денисенко, которого жильцы успели толкнуть. Наконец, Олег Денисенко, осмотрев подвал и один из домов «Рябиновки», пришел к выводу, что претензии жильцов обоснованны.

Но конкретной помощи не предложил. И уехал со словами, что вопрос будет изучен.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
4
dely27.05.2015 18:34:11
охраны даже у назарова нет , а этому зачем? К народу встречаться приехал с охраной ?!
10
10
Мимо проходил27.05.2015 18:37:20
А что у господина Денисенко строительное образование есть? или у его охраников? что выводы по качеству делает на глаз?
7
7
Чиж27.05.2015 18:47:35
Толкнули, велика беда. Свой же выкормыш и пихнул. А чем помог этот депутат в строительстве детских садов, школ, в развитии транспорта. Ничего они не делают, только пиаряться и языком болтают - ДЕМАГОГИ. Валил бы в свою Хабару.
8
3
darkrai27.05.2015 19:02:13
dely, охрана есть и у Назарова как губернатора, и у Денисенко как депутата. По закону это лица, которым охрана предоставляется за счёт бюджета.
0
2
адвокат27.05.2015 19:33:48
А какая драка была с Маевским в Обкоме, любо дорого посмотреть было на бойцовские качества Алехина. Вот и сегодня наверно по его злому умыслу провокатор толкнул Денисенку.
Не любит Алехин чужаков, сам значит решил в губернаторы пойти.
И вот эти придуpки хотят чтобы за них нормальные люди голосовать пошли?
0
2
адвокат27.05.2015 19:45:40
Денисенко в кандидаты в губернаторы ещё никто не выдвигал, вопрос пока не решённый кто пойдёт от КПРФ, это ещё даже по закону не разрешено.
1
0
Игорь1027.05.2015 19:50:08
Друзья, что за заметка?

Денисенко вчера ездил в Рябиновку, а не сегодня
0
2
Игорь1027.05.2015 19:50:49
адвокат

А Карымову кто разрешил ездить в Рябиновку?
0
0
aдвoкaт27.05.2015 20:08:38
точно по такой же схеме Кpaвец с Алexиным Мaeвскoгo прокатили. Видимо и Дeнисeнка не выдержал общения с манерным Алexиным.
Чё тут пысал aдвокaт, что Омск падет к ногам коммунистов?
Вот вам и народные заботники - гoпoта и бaндиты в законе!
И в победу коммунистов верит по моему только один Бapчукoв:-)
12
0
читаем между строк27.05.2015 20:25:48
Поразительно как махина администрации направлена против человека. Даже со слов бк55 \"скандалистка Бегун\" не может при поддержки депутата ничего поделать. Хочется вспомнить, что когда открывали ИКЕЮ, то пока не привели в порядок пожарную систему и другие требования- вроде как финансирование развязки не могли открыть- Принципиальная позиция всех структур-положено доделать. А в Рябиновке косяков Икее и не снилось и на тебе,все в порядке забота о людях. Где принципиальность противопожарных и других служб. Ну и однобокость и предвзятость статьи. Уже определили кто прав,кто виноват. Кто кого толкнул- полная осведомленность автора. При этом судя по комментариям автор даже не знает дату визита.
4
0
Александр27.05.2015 20:38:45
фото + видео драки в студию !!! без этого болтовня одна...
1
0
василий27.05.2015 20:58:04
--Фридмана Козубович Дворакрского Еникевского -на нары
0
1
aдвoкат27.05.2015 21:01:50
Мoрeвский первыйгородскойтелеканал уже показал прилизанный сюжет. Что типа Фридмaновcкие не хотели пускать в залитый водой подвал.
Как я поражаюсь и этому продажному сброду и на этом телеканале, взрощенному на ифнормвойнах ЛКП.
3
4
омич27.05.2015 21:40:49
Мало кто из омичей знает. что в 2007 году, омский генсек КПРФ Кравец уступил свое депутатское место Денисенко, как когда-то Казанник Ельцину и вот все эти годы Денисенко был депутатом от Омской области и мало кто из омичей об этом знал. Омичи жили своей жизнью, Денисенко своей московской и только совсем недавно вспомнил про омичей и двинулся в губернаторы... Интересно получается, жил не тужил и вдруг бах и двинул \"окучивать\" омичей. Ну наберет кандидат от КПРФ свои 18-20 процентов и уедет к себе в Москву. Да, были при бывшем кандидате от КПРФ в губернаторе Маевском разборки в обкоме КПРФ, но тогда разборки были между политгрупировками КПРФ (Алехин) и НДР (Мельник), а после провала Маевского разборка между Маевским и КПРФ (Кравец), вроде что-то было связано с деньгами и собственностью.... Но моряк-полковник Маевский, это не особист-полковник Денисенко, Маевский был настоящий боец и то пролетел на выборах, а Денисенко..Увы...не воюет а только какой-то анализ проводит...
8
2
Елена3627.05.2015 22:01:03
Уважаемые журналисты. Пишите правду, охрана была не Денисенко О.И., а Фридмана. И потока людей не было, а бежали ваши коллеги, инициатавную группу тоже не пускали. Могу видео предоставить и ответить за каждое слово.
1
0
Елена3627.05.2015 22:02:16
Уважаемые журналисты. Это было 20.05.2015, а не сегодня. Пишите правду, охрана была не Денисенко О.И., а Фридмана. И потока людей не было, а бежали ваши коллеги, инициатавную группу тоже не пускали. Могу видео предоставить и ответить за каждое слово.
5
1
Елена3627.05.2015 22:08:52
Уважаемые журналисты. Это было 26.05.2015, а не сегодня. Пишите правду, охрана была не Денисенко О.И., а Фридмана. И потока людей не было, а бежали ваши коллеги, инициатавную группу тоже не пускали. Могу видео предоставить и ответить за каждое слово. Извиняюсь кнопку не ту нажала. 26 мая в 16-00. А Двароковский не приехал, кошка рожала.
0
0
активистка27.05.2015 22:12:47
в рябиновке был денисенко
с бегун подвалы посмотрел
увы там завязалась драки
сбежал но с криком разберусь
3
2
мила27.05.2015 22:17:28
У губернатора охраны нет, у мэра нет. А у Денисенко есть!от кого его охраняют? От старушек на улице? И это типо альфовец! Смеюсь уже минут 15. Браво! Отличный пиар! Ткачуку надо дать премию
6
1
Калинин А.Н.27.05.2015 22:33:17
Для того, чтобы видеть строительные недоделки совсем не нужно строительное образование. Для этого есть строительная экспертиза, которая проверяет ценообразование, соответствие проектной=сметной документации, соответствие нормам СНиП и т.д. Я думаю, поскольку жители не желают переезжать, то для этого у них есть свои основания. Удивляться тут нечему. В последние годы в Омской области строительство, особенно на селе, явно не соответствует нормативным требованиям. Если жилье построено по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, то считайте люди переехали из ветхого жилья в аварийного. Потому, что через пару лет оно начинается разваливаться. Такого же низкого качества строится жилье и для детей-сирот. Известно и понятно какая категория населения подпадает под эти программы. Вот такая у наших руководителей забота о простых людях. Спрашивается: почему тогда такое низкокачественное жилье строят? Ответ один: воруют. Вы посмотрите какие хоромы строят чиновники и большие руководители. Порой даже удивляешься: откуда только такие проекты берут? Надо бы и для них такие программы придумать и переселить в аварийное жилье. Денисенко правильно поступил, он еще не кандидат, но поехал посмотреть потому, что люди недовольны и проблему нужно решать в перспективе. А вот Назарова там не было. Он должен был эту проблему решить ранее и не доводить до отчаяния людей. А кто поехал с какой охраной совсем не важно. Депутату ГД РФ положена охрана и автомобиль.
0
6
aдвoкaт27.05.2015 22:42:11
слышь, староста всесоюзный тебе тут говорят что дeнисенкa твоя oбo.paлaсь вчера конкретно даже товарищи аборигены сожрали его сегодня, а ты тут хpeнь пишешь про то что вот если бы был Нaзaров и нормы охраны дeпутaтa. Кому ты тут втираешь, тролль дeнисeнкoвский?
5
0
Аннушка27.05.2015 23:08:30
Прихлебатели Назарова и Гамбурга можете писать всякую хрень про вашего аппонента )))) ктож вам поверит , разворовано все, город грязная яма с колдобинами. Как хорошо что есть альтернатива а грязный пиар еще никто не отменял. Денисенко дай просраца этому ворью и всяким Фридманам ( охрана кстати его была). Губернатор из КПРФ будет красиво вздрючит ЕР.
2
2
aдвoкaт27.05.2015 23:18:14
самое главное Аннушкa, что никто не верит вашей дeнисeнки, который не то что кому-то там дал..
5
1
омич27.05.2015 23:24:13
Калинину А.Н. А что, в советские годы строили качественно дома? Что-то я не помню такое. Если бы тогда строили качественно, то сейчас крыши не текли, стены не промерзали, канализация не текла и т.д. Сейчас строят так же как в бытность СССР, система то осталась старой совдеповской. Как делали халтуру, так и осталась. Что касается строительство домов для партхозноменклатуры КПСС и сейчас для местных олигархов и элиты, это отдельная тема для обсуждения, так как их дома никакого отношения не имеют к массовому строительству.
2
1
Омич со стажем28.05.2015 00:17:51
омич27.05.2015 23:24:13 Сейчас строят так же как в бытность СССР, система то осталась старой совдеповской
---
Ага, только сейчас за это требуют миллионы, а в СССР давали бесплатно)))
6
0
татьяна28.05.2015 00:26:15
Мимо проходил не надо быть экспертом,что бы понять и оценить качество пищ.продуктов(плесень,запах и т\д),тоже и по качеству строительства Рябиновки...Если везде пишут-толщина стен 40 см,а по факту 28см,мне что рулетке и своим глазам не верить? если в подвалах стоит вода-это "МИРАЖ" или глюки? и так во всём(по Рябиновке) Все учились в школе,глаза видят....а если Ваши не видят,то это у Вас с глазками проблема,а не у нас с головой
1
0
Молодое покаление28.05.2015 00:35:38
Не нужно нас считать дураками. Досконально, было интересно, изучил все "тонкости" идеологий разных партий. на взгляд нормального человека, конечно идеология коммунистов самая справедливая и логичная для человека. Понятно к чему нужно стремиться. А все остальные "партии" это всё одно и то же. Только с разных сторон.
Мы выбираем справедливость. Наше время придёт. Мы вернём то, за что бились наши деды.
3
7
Славный Мирослав28.05.2015 00:41:34
Не верьте химерам от власти коммнуяк. Они взрывали Храмы, валили купола, убивали батюшек. Они прокляты навеки!!! Назаров - наш губернатор. Смиренный, кроткий, но главное - православный. Хватит чумы и холеру красную плодить, пора уже остановиться, поднять глаза к небу и понять, что Россия Правоославием сильна. И губернатором, вернее генерал-губернатором Омской губернии, должен быть человек воцерквлённый. Не жили мы богато, не надо начинать. Но веру бросать на произвол нельзя!!!!
2
2
aдвoкaт28.05.2015 00:44:16
слышь, пpидуpoк за отцов он за дедов, лицемер.
красиво пожить захотел за счет государтва как твоя дeнисeнка по полляма в месяц получать и с умным видом в народ по стройкам раз в три года ходить?
Иди работай, пока молодой, а не в обкоме за компом штаны протирай.
Вылезло тут сущeствo типа потроллить.
2
1
Карл28.05.2015 02:08:23
Дешевый PR!!! Он еще и в аэропорту погреет руки на жаренном. Ну что за люди(( нет бы сказать, я приведу в омск инвестиции и федеральный интерес. Попса жаренная и очередная попытка присосаться к нашей больной тетушке Омская область(((
2
2
адвокат28.05.2015 07:25:35
бездействие Назарова в городе ведёт к полной и безоговорочной победе коммунистов.
0
1
aдвoкaт28.05.2015 07:37:57
ага вся "рябиновка" видела этого победителя- дурилку картонную.
нужно таким народным избранникам уголовную ответсвенность за поппулизм вводить.
наобещал, обманул, попиарился - мандат на стол и в тюрьму!
после этих выборов омские коммунисты просто никуда уже не избирутся никогда!
1
1
Игорь11028.05.2015 08:41:05
Все на выборы!
0
0
адвокат28.05.2015 08:51:56
Денисенко пока ведёт предвыборную компанию в Госдуму 2016.
0
0
Артём28.05.2015 08:54:44
Стоял с Назаровым в очереди за билетами в кино. Из охраны была только его дочь.
0
1
Romashka28.05.2015 10:00:11
Злой адвокат, хватит травить человека! Уймись.
0
0
Елене 3628.05.2015 13:00:13
Елена, вы можете прислать письмо на электронный ящик редакции БК55 с подробным описанием всего, что обозначено в статье и свидетелем чего вы стали. Туда же можно выслать видео вместе со своими комментариями. Все выходные данные редакции сайта обозначены в самом низу.
0
0
адвокат28.05.2015 13:32:55
Romashka

молодец, потролли этих бездарей из штаба Назарова, проиграет он с ними.
2
0
омич28.05.2015 13:45:15
Омичу со стажем. Действительно в СССР давали квартиры, но эти квартиры были государственными, а не частными. Что касается какой-то бесплатности, это бред, обычная советская пропаганда. Ничего в СССР не было бесплатно, за все народ платил. Кто верит в бесплатность пусть ответит, откуда брали деньги на строительство домов, медицину, образование, культуру и т.д., может деньги давали японцы, или китайцы? И ещё, для того чтобы получить государственную квартиру, с правом в ней проживания, людям приходилось годами, а порой и десятилетиям стоять в очереди. Да, сейчас миллионы, если перевести на советские, убрав нули получатся рубли... сейчас деньги другие.
0
0
омич 5228.05.2015 14:01:35
Я уважаю МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, сам был молодым. Но иногда представители молодого поколения, такой бред несут, что уши вянут. Например, что коммунистическая идеология самая справедливая и логичная для человека, но когда задаешь этим молодым вопрос - почему коммунисты в конце прошлого столетия потерпели поражение даже в СССР и потеряли власть, не говоря уже про другие страны, они внятно ответить не могут.
0
0
критик28.05.2015 14:02:36
А что - драка и толкнули это одно и то же? )) не смешите добрых людей, не нагнетайте. Читатель не дурак, не все по крайней мере )
0
0
Елена3628.05.2015 16:31:52
А разрешения, видимо у Вас надо спросить?
2
0
Елена3628.05.2015 16:35:38
А не было ни какой охраны, журналисты искаверкали факты. Потасовку спроващировали охранники Кк.
0
0
татьяна01.06.2015 00:13:56
в советское время мы пахали и 2\3 з\платы уходило государству.Да можно сказать,что ничего в то время не было бесплатно...А сейчас?Мы пашем "НА ДЯДЮ (тётю)" получаем 1\1000(а то и того меньше)и ВСЁ платно,даже то,что по конституции-БЕСПЛАТНО!!!А жадности админов,нуворишей НЕТ ПРИДЕЛА,как будто всё с собой в могилу унесут...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич