Новости. Омск
bk55.ru

Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем защиты детей

01-06-2015 10:25:59
 Фото из открытых источников

Врио губернатора и спикер Заксобрания поблагодарили родителей, бабушек и дедушек за любовь и заботу о подрастающем поколении.Но забыли обратиться к ребятам.

Сегодня, 1 июня, врио губернатора Омской области Виктор Назаров и спикер Заксобрания Владимир Варнавский поздравили омичей с Днем защиты детей. В официальном обращении говорится:

- Это наш общий, добрый и трогательный праздник, призванный напомнить всем взрослым об ответственности, которую мы несем за юное поколение. Дети - это самое дорогое, что есть в жизни, наша гордость и опора, воплощение надежд, - считают авторы поздравления. - И мы должны сделать все возможное, чтобы они выросли счастливыми и успешными, смогли раскрыть таланты и найти свое призвание.

Также Назаров и Варнавский поблагодарили родителей, бабушек и дедушек за вклад в воспитание подрастающего поколения.

- В этот день слова особой благодарности - родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто вкладывает в детей свою душу, окружает их заботой и любовью. Уважаемые жители Омского Прииртышья! Примите искренние пожелания здоровья, радости и благополучия! Пусть нашу жизнь всегда украшают звонкий смех и счастливые улыбки наших детей! - заключили врио главы региона и спикер Заксобрания.

Стоит отметить, что вип-чиновники облправительства, напомнив, что дети - наше все, забыли обратиться к самим ребятам.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru