Новости. Омск

Назарову подобрали откровенно слабых конкурентов на праймериз «Единой России»

С врио губернатора будут состязаться экс-председатель Горсовета, председатель совета консалтинговой компании и сельская учительница.

Политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» утвердил обязательные 4 кандидатуры для предварительного внутрипартийного голосования для участия в выборах губернатора Омской области.

Анализируя списки, становится понятно, что врио губернатора Виктор Назаров должен быть спокоен — никакой реальной конкуренции его оппоненты составить не смогут. Напомним, что прием заявлений по внесению предложений по кандидатурам на праймериз проводился с 22 по 28 мая. В четверг, в 16 часов, заявления прекратили приниматься.


Дмитрий Перминов

Сейчас оказались зарегистрированы 4 кандидата, которые примут участие в голосовании на внутрипартийном собрании. Врио губернатора Омской области Виктор Назаров, естественно, прошел в этап праймериз автоматически. Его оппонентами стали герой России Дмитрий Перминов, учительница средней школы из поселка Красноярка Лариса Иващенко, член президиума ОРО и председатель Совета ЗАО «Сибирская консалтинговая компания» Владимир Седельников и бывший председатель омского горсовета Александр Цимбалист.

Владимир Седельников

Отметим, что реальной конкуренции среди кандидатов все же не ожидается — мало кто из членов «ЕР» рискнет проголосовать за Перминова, несмотря на его героическую биографию, что касается учительницы Иващенко – то это явно не проходная фигура, учитывая степень ее известности и то, что единороссы крайне редко делают ставки на женщин.

Лариса Иващенко

Бывший председатель Горсовета Александр Цимбалист так же навряд ли является серьезным претендентом на победу — весьма неоднозначная личность, которая не сумела пройти в Горсовет на выборах 2007 года. Седельников также не рискнет попытаться воспользоваться ситуацией и будет не активен.

Александр Цимбалист

Праймериз будут проходить на 9 площадках для встреч выборщиков с кандидатами — 5 в областном центре и 4 на селе, а завершит эту процедуру региональная партийная конференция, на которой предстоит избрать тайным голосованием кандидатуру для последующего выдвижения от «Единой России» на должность губернатора Омской области, сообщают «Коммерческие вести».

Встречи с кандидатами пройдут с 1 по 16 июня, а выдвижение кандидата состоится на региональной Конференции, которая назначена на 18 июня.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
читаем между строк01.06.2015 12:36:13
Пожалуй только Синельников имеет мат и тех ресурс.Однако его выдвижение будет означать полный крах омского управления и безвластие на 3 месяца Иак что вряд ли ему дадут оседлать прлтестную волну.
2
6
Лихачев01.06.2015 12:37:53
За остальных не знаю, а за Цимбалиста вряд ли ему приказали - я хорошо знгаю г-на А.В.Цимбалиста как человека, всегда имеюшего собственное мнение. Видимо, он сам изъявил желание поучаствовать и представить программу. Человек он далеко не глупый, потому интересно, что он предложит.
5
0
омичч01.06.2015 12:40:08
Ну надо было еще из детского садика №8 кандидатов подобрать! Ай да Артёмов, ай да молодца! Смотришь на все эти лица - и рука сама тянется поставить галочку напротив фамилии Назарова. Осталось дело за малым - придумать как нейтрализовать Денисенко. С ним эти детские партийные игры бесполезны.
12
0
Чуров01.06.2015 13:11:23
Так откровенно превращать избирателей в стадо баранов
не решались ни в каком другом регионе.
Реально разогнать "пастухов" в сложившейся ситуации может
только Денисенко.
1
0
Ольга01.06.2015 13:16:15
Лихачеву: тоже считала Вас далеко не глупым человеком. Мнение изменилось после того как Вы стали владельцем управляющей компании "Труд" в Ленинском районе и разрешили своим работникам из этой компании (инженер, мастер) сделать полный капремонт дома по Чайковского-6 за счет других домов, в которых даже крыши не перекрыты. Дальше больше - жильцы этого дома огородились, поставили электронные замки на ворота и калитки и теперь не попадешь к общим мусорным бакам на этой огороженной территории. Хорошо, что жильцы дома по улице Труда и улице Калинина борются с навязыванием услуг Вашего ООО "Труд" и не боятся угроз в адрес другой избранной компании.
1
0
Мастер01.06.2015 13:39:49
Очередной фарс...
0
4
Александр01.06.2015 13:44:45
Коммунистическая партия, партия во многом хорошая, но поколение 60-70х, а то и 80-х помнят на собственной шкуре что вышло в итоге и какая была разруха.. и данный факт напрягает, а это процентов 30 активных 30-50 летних людей...
4
0
Олег01.06.2015 13:53:07
Они что самые умные в единой россии? Не было опытнее кандидата как сельская учительница?Давайте мы тогда тоже скооперируемся- в сообществах есть более менее только к Денисенко симпатия. раз других никто не предлагает давайте будем едины в выборе и мы-избиратели.
0
0
Гачумасы, лето - солнце- пляж!01.06.2015 14:03:29
Какая гадость!!! Какая гадость эти ваши т.н."праймериз"! Мишура да и только, дешевая! А где настоящие оппозиционные кандидады, я вас спрашиваю?
Хотя Назаров из всех омских, да и кремлёвских политиканов, самый я бы сказал человечный человечище!
У него взгляд неубитый! У Других кандидатов от "силовиков" взгляд дохлой рыбы!
0
0
ФРАЗА01.06.2015 14:20:30
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.
1
0
Ёжик01.06.2015 14:22:33
вспомнилось из давних выборов:"Хочешь мэра-скандалиста - голосуй за Цимбалиста."))
2
0
Петр01.06.2015 15:06:49
За кого же считают нас, избирателей лицемеры??????
Лицемерие – это притворство, несоответствие слов и поступков истинным чувствам, убеждениям и намерениям. Лицемерие – это двуликость.
3
0
Andrey01.06.2015 15:09:56
Что перевелись кадры в компании "Едим Россию"? По-утрам к нам во двор приходят люди без определенного места жительства, поищите среди них достойных. Они почище ваших будут мыслями и делами. Да и едят они что выбросят, а ваши выбрасывают, что не доедают.
6
0
Инфоголик01.06.2015 15:48:09
А мне кажется - это унизительно для кандидата №1. Совсем не уверены в его силах товарищи по партии, совсем.Причем демонстративно не уверены.
0
1
читаем между строк01.06.2015 16:22:03
Ну по крайней мере все 4 кандидата о ЕР, а коммунисты выдвинули чужака.Т.е. никакая это не оппозиция
0
0
Horhe01.06.2015 18:30:50
каких то слабых кандидатов
в компанию к назарову
ер на выборы задвинул
так в вите не уверены
1
0
адвокат01.06.2015 18:42:58
ну какая разница какие кандидаты от ЕР на праймеризе, всё равно победит уже объявленный Артёмовым товарищ Назаров. Может и правильно, чего цирк то устраивать с альтернативами когда всем известно на кого царь указал.
0
0
Изя01.06.2015 18:43:15
Самое главное, что все якобы соперники заинтересованы в том, чтобы Назаров прошел дальше и стал губернатором, а затем они все получат свои кульки с печеньем.
3
0
селим01.06.2015 19:59:49
Ну и дипломат, ну и иезуит Александр Васильевич! Какой талантище, какая режиссура. Всё по сценарию: дураки не поймут, а умные промолчат, а может быть и другой ход. Вдруг большинство разочаруется в этой игре и пойдут в стан коммунистов. А такое может быть, гениальнейший господин Артемов. Интересно, что за козыри у Вас в рукаве, любезнейший Александр Васильевич, чтобы свалить Денисенко? Спектакль будет интереснейшим. Это только-пролог. Достойный вы ученик азиатского коварства. Сразу видно, что общение с казахской диаспорой вам на пользу. Недаром сыны степи считают вас после Аллаха и пророка Мухаммеда величайшим человеком. Вы-Великий визирь, вам надо быть губернатором.
3
0
Знающий01.06.2015 20:00:56
Я против назарова. Сопля он зеленая. НЕ буду за него голосовать
1
0
феери01.06.2015 23:29:23
БОЙКОТ и только БОЙКОТ этой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ГРЯЗНОЙ возни. Товарищи! Это не наша борьба. Это не для нас. Наши интересы в этом не учитываются и не имеются в виду СОВЕРШЕННО. Пусть они разыгрывают свое тупое, примитивное представление в расчете на то, что все мы идиоты. БОЙКОТ! Наш благородный ответ этим *.
3
0
ал01.06.2015 23:30:53
хоть кого только не назарова ,хуже уже не будет!
0
0
Просто так02.06.2015 07:35:01
Даже в этой откровенно слабой режиссёрской постановке нашлось немало людей, которые проголосовали ПРОТИВ НАЗАРОВА. А они - члены партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, кадры проверенные, политически грамотные, морально устойчивые и взятки не берущие (или просто не пойманные, пока). А что же будет в аудитории, которая не фильтровалась Артёмовым?
0
0
Просто так02.06.2015 07:38:41
Есть ещё одно пренеприятнейшее известие для г. Назарова. Готовится закон в ГД о запрете тратить деньги на пиар губернаторов из государственного бюджета. Если его примут, это означает П***Ц программе "Диалог с губернатором" и Малькевич больше не будет обижать Юлю Ковыршину. заставляя её топтаться перед ним на "задних лапках".
0
0
Анфиса02.06.2015 08:06:54
На кого пальцем показали - тот и выдвинулся, остальным ни-ни, ещё и пригрозили, а после выборов, глядишь и кресла в министерстве найдутся, ведь правительство распущено, и, не каждый вернётся на своё место. Ну как тут не вспомнишь Салтыкова-Щедрина, крепка ментальность вековая...
1
0
орол5502.06.2015 08:30:15
Они нас за идиотов держат.
1
0
Х02.06.2015 09:07:26
А мож в ЕР реально больше нет никого нормального?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич