Новости. Омск

В Омске пенсионерка упала под колеса маршрутки

Однако машина двинулась вперед, намотав на заднее колесо волосы пожилой женщины. Очевидцы на остановке в ужасе закричали, прося водителя остановиться.

Во вторник, 2 июня, произошло ДТП на остановке общественного транспорта «Улица Рабиновича», сообщает «Антенна 7».

78-летняя пенсионерка хотела сесть в маршрутку, однако упала и угодила под самые колеса. Тем не менее маршрутка двинулась, что привело к тому, что волосы женщины намотались на заднее колесо машины. Очевидцы на остановке в ужасе закричали и попросили водителя остановиться. Кроме того, они помогли откатить микроавтобус и вызвать скорую помощь.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Женя04.06.2015 16:51:15
это просто произвол! бедная бабушка.
1
0
владИслав04.06.2015 17:06:55
А как чудак за рулём не смог заметить всего этого?
6
0
Таня04.06.2015 17:20:11
Сволочи эти маршрутчики, в глазах одни пятаки, больше ни черта ни видят
8
6
Наталья04.06.2015 17:40:12
Бабушек что ль наших не знаете? Как выскочат черт пойми откуда. Меня тут одна на лестнице сбила, обматерила и убежала по своим делам. А я с переломом в травмпункт. А как пару месяцев назад бабка на Лицкевича на красный пешеходник под газель ломанулась из-за толпы стоящих? Водителя б кто пожалел. У него куда как больше нервов ушло. Бабушки- само зло после лет 65. С дедами проще как-то.
12
13
Неважно04.06.2015 17:45:22
Пусть на автобусах ездят, клячи. Полчаса в маршрутку залазят, да по полтора места занимают, свиноты. Не для них этот транспорт. Приноровились.
4
1
Галина04.06.2015 17:45:27
Еще раз подтвердилось,как опасны маршрутки с такими горе водителями.Как он мог увидеть,наверное на телефоне сидел-это сплошь и рядом.
2
0
ехал мимо04.06.2015 17:52:49
Галина04.06.2015 17:45:27 Еще раз подтвердилось, как опасны маршрутки с такими горе водителями
владИслав04.06.2015 17:06:55 А как чудак за рулём не смог заметить всего этого?

Ситуации не видел но предположу - Шустрые залезли - дверь захлопнули, и водитель начал отъезжать глядя в ЛЕВОЕ ЗЕРКАЛО!!
А в это время бабулька наконец-то добралась до двери маршрутки.

Давно уже говорил ВСЕ маршрутки оборудовать Автоматическими Дверьми.
Сразу решиться много проблем.
4
5
Дедушка бабушки04.06.2015 17:54:05
Сама виновата, бегает как ошалевшая кляча..
5
5
Пассажир04.06.2015 17:55:21
Вообще очень сильно накаляет, когда едешь на работу (конечная маршрутки сады Ивушка) а это старье с картонными ящиками с помидорами и рассадой залазят уже в полную маршрутку в центре города и люди вынуждены уступать им место и дышать ароматами всходов томатов.
0
0
Галина04.06.2015 17:59:26
Насчет автоматических дверей полностью согласна.Да и нам всем надо быть очень внимательными,и не очень спешить.
9
1
рр04.06.2015 19:11:41
Кошмар какой! Вы что все такие злые??? Это могла быть и Ваша бабушка, между прочим!!! Да даже- вы сами! Это несчастный случай! Бесчувственные уроды!
3
0
Ветеран русско-турецкой войны04.06.2015 19:20:45
НАТАЛЬЕ НЕВАЖНО ПАССАЖИРу ЖОРИКУ ЖЕЛАЮ ВАМ ласты склеить в СРЕДНЕМ, хотя бы , возрасте.!!!!.... Вы надееетесь ОБХИТРИТЬ природу и быть ВЕЧНО МОЛОДЫМИ ???? УВЕРЕН - Н Е П О Л У Ч И Т С Я.....
11
0
сергей04.06.2015 19:34:35
потерянная страна выросло поколение дебилов
4
0
Валерия04.06.2015 22:32:42
Как язык поворачивается вообще так говорить!!???Эта старушка пережила такое тяжелое время,чтобы вам подонкам спалось спокойно!!!Старики-это поколение такое беспокойное и суетное!Просто терпимее надо быть к ним....У вас у всех есть или были бабушки...подумайте о ни,прежде чем рот открывать!!!Молодежь...потерянное поколение.
0
0
Галина05.06.2015 09:28:40
Маршрутки это не для пенсионеров в нее нужно запрыгивать на ходу и выходить также.
0
0
Галина05.06.2015 09:38:34
Жорик,ели он ее протащил еще 100 метров водителя посадили на верняка.А так только лечение оплатит и компенсацию выплатит за моральный ущерб.
0
0
Bromium05.06.2015 10:07:48
Ставили бы уже камеры самые дешёвые в круг, и спокойней было бы, не придётся головой вертеть( в спешке можно многое упустить ).
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич