Новости. Омск

В Омской области обрушилась школа

Фото: Vkontakte

Из-за каникул человеческих жертв удалось избежать. Однако здание серьезно пострадало.

Сегодня, 9 июня, в 9.55 утра в МЧС по Омской области поступило сообщение об обрушении здания средней школы №2 в Называевке. Учреждение было закрыто на ремонт и ребята находились на каникулах, поэтому никто не пострадал.

Как рассказал БК55 руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области Алексей Пурышев, серьезно пострадало здание.

– Двухэтажное здание школы было закрыто на ремонт 25 мая, – подчеркнул Пурышев. – Учебный процесс закончился, дети сдают ЕГЭ в других школах. Обрушилось перекрытие между первым и вторым этажами, а также 120 квадратных метров наружной стены.

Сейчас правоохранители выясняют причины обрушения школы в Называевке. Между тем пользователи сети Vkontakte распространяют фото здания.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
КУМ09.06.2015 17:00:43
Да уж...
8
0
Житель Называевска09.06.2015 17:33:09
Куда смотрел глава района Стапцов?! Вместо охоты и рыбалки лучше бы занимался районом.Недавно продал за копейки трубу на Большепесчанку.Стапцов Н.Н.,отдай деньги на ремонт школы,а не пускай на СВОЕ охотхозяйство.
0
0
сансаныч09.06.2015 17:33:41
аболдеть.
0
0
.09.06.2015 17:34:05
Мда
3
0
PIGMAN209.06.2015 17:47:21
Двораковский тоже дождется когда у школы №53 крыша со стенами поедет.
2
0
Ольга09.06.2015 19:18:15
Любинскую среднюю школу №1 ждёт то же самое,не дай бог! Школа в ужасном состоянии!
2
0
Физрук09.06.2015 19:40:42
Многие школы в городе в плачевном состоянии: крыши бегут, пол перекрашен на 1000 раз, стены сыпятся, спортзалы не ремонтируются годами...
1
0
Alina09.06.2015 20:05:06
Дак это они, вражины американские виноваты!
0
0
Владимир Андреевич09.06.2015 21:10:47
Несмотря на обрушение школы особняки называевских чиновников, построенные на деньги для ремонта школ, не пострадали.
1
0
Stas09.06.2015 21:13:10
Слава Богу, что всё обошлось!
0
0
Анатолий Сибирский09.06.2015 21:17:01
А что ты боишься назвать своё полное имя фамилию? Не будь ssыкуном.
0
0
Uspeh09.06.2015 21:43:25
Вот так работают наши чинуши!!!
0
0
Минута молчания09.06.2015 21:48:51
В таких случаях ..., а что говорят в таких случаях?
0
0
щучка09.06.2015 23:26:57
Школу реорганизуют и присоеденят к школе 1...так проще...
1
1
омичег09.06.2015 23:37:05
зато крым - наш
1
0
ал10.06.2015 00:36:33
закрыли на ремонт и сразу рухнуло?....там наверно полы покрасить хотели ,а про ремонт уже после обрушения выдумали что бы по шапке меньше получить.
2
0
Пушкин10.06.2015 02:55:04
зато у нас тратяться миллионы из бюджета на попов, храмы, церкви и прочую ..... (не буду материться)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич