Новости. Омск
bk55.ru

Женщина в леопардовых колготках напала на оператора «Антенны-7»

11-06-2015 11:15:39

Никак не представившись, она сходу начала свою атаку и принялась за оператора, цепляясь за него и пытаясь заслонить ему камеру. На замечания «тепловиков» оставить камеру в покое, их послали подальше.

Вчера во время рейда по должникам группа представителей Минстроя, «Теплоэнергосбыт» ОАО «ОмскРТС» и журналистов прошли по шести адресам. Все дома, обозначенные в списке, представляли собой уединенные гнездышки в тихом центре города. Так, наша команда побывала и в небезызвестном доме на Иртышской набережной, 9/1.

Высотный кирпичный дом в народе кличут элитным неспроста: он стоит на берегу Иртыша, вокруг простирается пляж, а позади находится старейшая улица Ленина, отделяющая их от городского шума общим забором с Омским кадетским корпусом. Территория дома тщательно охраняется, однако сотрудники «Теплоэнергосбыта» по долгу службы могут пройти в любые двери. Следом за ними прошествовала и остальная группа лиц, включая и телевизионщиков с «Антенны-7».

Пока представители «ОмскРТС» пытались дозвониться до нужной квартиры, хозяин которой задолжал 140 тысяч рублей, откуда не возьмись выскочила женщина в леопардовых «колготках».

Никак не представившись, она начала свою оборонительную атаку, одновременно разговаривая по телефону с каким-то «старшим» и периодически выкрикивая: «Да какие-то тут пришли! С камерой стоят, снимают тут! Шлагбаум обошли!» (данная ремарка касалась одного журналиста, который не долго думая обошел шлагбаум).

После «приветственного» слова она принялась за оператора «Антенны-7», цепляясь за него и пытаясь заслонить ему камеру, приговаривая: «Что ты тут снимаешь? Хватит снимать, я сказала!». Чувствуя себя хозяйкой этого дома, женщина разошлась не на шутку и буквально выгнала «тепловиков» и журналистов за ограждение. Выкрики женщины были слышны и после того, как все покинули территорию дома, так и не достигнув своей цели. Хозяин квартиры не открыл двери, следовательно, снова укрылся от оплаты.

По словам специалистов «ОмскРТС», таких злостных неплательщиков, не открывающих двери и не отвечающих на звонки, по истечению сроков оплаты и дежурного визита «тепловиков» ждет неприятная встреча с судебными приставами.

Нелли Смирнова

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru