Новости. Омск
bk55.ru

В Омске после родов умерла молодая журналистка

18-06-2015 15:35:23
 Надежда Вандышева (Желнина)

Причину смерти пока не установили, однако известно, что девушка потеряла много крови после неудачно сделанного кесарева сечения.

Вчера, 17 июня, не выходя из комы, скончалась омская журналистка Надежда Вандышева (Желнина). Как рассказывают ее родственники, последние несколько дней перед родами Надежда стала плохо себя чувствовать, поэтому согласилась лечь в больницу, сообщает «Омскрегион» со ссылкой на родственника погибшей Виктора.

- По анализам врачи увидели какую-то патологию, - рассказал Виктор. – 14 июня в родильном доме №6 Надежде сделали кесарево сечение. У неё началось кровотечение. Сделали еще одну операцию, а затем ввели в искусственную кому.

После неудачной операции Надежде срочно потребовалась кровь для переливания. На объявления в соцсетях откликались многие омичи, однако это не спасло молодую маму.

- Как нам объяснили врачи, во время комы у нее поднялось давление и по этой причине стали отказывать органы. Вчера вечером ее не стало. Пока у нас нет на руках документов, нельзя утверждать, что именно стало причиной смерти. Мы не хотим обвинять никого из врачей, это трагический случай, наверное, судьба, - сообщил ее родственник.

В настоящее время проводится проверка. Причина смерти еще не установлена. Завтра, 19 июня, состоятся похороны, а 20 июня выпишут ее сына, которого назовут Иван.

Отметим, что девушка работала пресс-секретарем в компании «Брокеркредитсервис» и сотрудничала со многими изданиями Омска.

Нелли Смирнова

P.S. Специально для автора материала о трагической смерти журналистки, сотрудника "Омскрегиона" Евгении Карасевой БК55 публикует скриншот с ее материала, не подвергавшегося последующей редактуре. Отметим, что термин "кесарево сечение" упоминается в заметке дважды.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru