Новости. Омск
bk55.ru

Омич купил в «Победе» хлеб-чиабатту с металлической стружкой

19-06-2015 11:20:23

Очередной опасный продукт, поступивший в продажу в один из гипермаркетов Омска. В итальянской лепешке, купленной в «Победе», нашли металлическую стружку.

Об опасной покупке сообщил в редакцию БК55 житель Омска Андрей П., ходивший за продуктами в гипермаркет «Победа», находящийся на улице 1-я Казахстанская. Как утверждает омич, вчера, 18 июня, в пятом часу вечера он пошел за продуктами и в числе прочих необходимых для кухни вещей приобрел итальянскую лепешку Чиабатта, в которой при надломе обнаружилась металлическая стружка.

- Купил сегодня свежий хлеб для своей трехлетней дочурки, в нем оказалась приличных размеров металлическая стружка, - пожаловался Андрей П. - Прошу предупредить об этом покупателей, - отметил он.

К счастью, ребенок съесть хлеб не успел, так как родители вовремя заметили в хлебе опасные добавки.

Пока не известно, будет ли жаловаться покупатель в Роспотребнадзор, но, судя по снимкам, о доказательной базе он позаботился, сохранив даже чек. Как оказалась несъедобная стружка в лепешке - пока не понятно. У руководства магазина взять комментарии не представляется возможным, так как их контактов нет в открытом доступе.

Отметим, что в гипермаркетах этой сети есть свое производство, однако не ясно, был ли выпечен опасный хлеб именно там или речь идет о продукции стороннего производителя, реализуемой в магазине. Напомним, что довольно популярная в Омске торговая сеть «Победа» принадлежит бизнесмену Дмитрию Шадрину, возглавляющему Омский областной Союз предпринимателей.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru