Новости. Омск
bk55.ru

НТВ с чего-то плотно взялось за Гребенщикова

23-06-2015 09:46:26
 Фото из открытых источников

Сайт «СуперОмск», занимающийся пиаром депутата Денисенко, являющегося конкурентом врио губернатора Омской области Виктора Назарова, продолжает педалировать тему закрытия черлакских котельных.(ФОТО)

Сегодня, 23 июня, сайт «СуперОмск» вновь продолжил педалировать тему закрытия котельных в Черлакском районе, подвергнув плотному анализу сюжет на телеканале НТВ. Эфир с омскими реалиями прошел на федеральном канале еще 19 июня, однако большинство омичей вечером в пятницу было занято подготовкой к предстоящему уик-энду и сюжета не заметили. Во всяком случае, должного резонанса он не произвел, поэтому все последующие дни омские СМИ, так или иначе аффилированные с г-ном Денисенко, продолжают напоминать о нем. В сюжете НТВ корреспондент в лучших традициях «эпохи Полежаева» вдруг заинтересовалась жизнью пенсионеров и малоимущих жителей сел в Черлакском районе.

Дело в том, что администрация Черлакского района совместно с региональным минстроем решила отключить в семи населенных пунктах котельные из-за их нерентабельности. А жителям предложено делать новые системы отопления домов за свой счет. В свою очередь, федеральный телеканал нашел главного виновника, главу министерства строительства и ЖКХ Станислава Гребенщикова.

- Как помочь сельчанам пережить зиму с отрезанными трубами, в областном правительстве обсуждали на расширенном совещании. Чиновники заседали несколько часов и решились на беспрецедентные меры, - цитирует ехидный сюжет НТВ «СуперОмск», к слову, занимающийся пиаром кандидата в губернаторы Олега Денисенко. - В летние месяцы, когда котельные были на замке, жителям разрешили не платить за отопление, а сэкономленные деньги потратить на новое оборудование.

Далее омский сайт, не оставляющий намерения «подмочить» конкурента кандидата от КПРФ, действующего врио губернатора Виктора Назарова, эмоционально сообщил, как Гребенщиков скрылся от корреспондента телеканала.

Министр строительства и ЖКХ, осознав, что мероприятие явно носит характер публичной порки, скрылся от журналиста НТВ, бросив через плечо: «До свидания!».

За что напоследок омский ресурс опять же в традициях «полежаевских информационных войн» раскритиковал за такое поведение Станислава Гребенщикова.

Иван Нечаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru