Новости. Омск
bk55.ru

Назаров послал американцев на ... и обвинил в намеренном устранении Шлеменко

24-06-2015 15:50:33

Врио губернатора Омской области так возбудился при упоминании скандала с российским бойцом Шлеменко, что не сдержался и прямо на заседании облправительства сделал несколько резких замечаний в адрес представителей США.

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виктор Назаров продемонстрировал сегодня журналистам и своим подчиненным новый образ - жесткого и патриотично настроенного руководителя. Причем испугались все, кроме независимой прессы.

На заседании местного кабинета министров Назаров спросил у главы омского Минспорта Александра Фабрициуса, как обстоят дела с открытием школы Шлеменко в Омске, о которой власти объявляли еще в начале марта. Министр не смог оперативно и внятно ответить на вопрос, из-за чего врио губернатора буквально вышел из себя, комментируя эту горячую тему. Он заявил, что американцы просто снесли Шлеменко из-за того, что он победил их бойца, «который просто ни о чем».

- Наш лучший омский боец побил американца. Тот ничего не смог сделать, а раз им нечем крыть, то они на допинге его завалили, - со знанием дела заявил бывший морпех Виктор Назаров, хорошо знающий толк в рукопашном бое. - Пробы были взяты с нарушением, я верю Саше (Александру Шлеменко - прим. БК55). Он честный парень, я уверен, что там и не было никакого допинга. Они то санкции какие-то придумывают, то допинг. Мы, русские, своих не бросаем - а остальные, пошли они... - эмоционально закончил глава региона.

Напомним, что российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко, выступающий в среднем весе, в середине марта текущего года провалил допинг-тест после боя с голландцем Мелвином Манхуфом. В этом бою Шлеменко одержал победу нокаутом во втором раунде. Поединок проходил в рамках турнира американской бойцовской организации Bellator. Однако в анализах спортсмена был неожиданно обнаружен повышенный уровень тестостерона к эпитестостерону, что позволило предположить, что он принимал запрещенные препараты.

Интерес к этой теме вспыхнул сегодня с новой силой, так как было объявлено, что Шлеменко дисквалифицирован на три года и оштрафован на 10 тысяч долларов за допинг.

Тимур Васильев

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru