Новости. Омск

Назаров снова пригласил выпускников школы на работу в правительство

Фото Дианы Огородниковой

Врио губернатора лично пришел на выпускной в школе №46.(ФОТО)

Сегодня, 26 июня, врио губернатора Омской области Виктор Назаров лично поздравил выпускников школы №46.

Также на мероприятии засветились вице-мэр по социальным вопросам Ирина Касьянова и директор департамента образования Екатерина Спехова.

Нельзя не отметить, что выпускной получился душевным. Врио главы региона поговорил «за жизнь» с директором школы Валентиной Толчиной, презентовал ей цветы.

Также не обошлось без поздравительной речи.

- Вы стоите на пороге новой, взрослой, жизни. Перед вами сейчас открыты все дороги. Нам нужны грамотные специалисты: педагоги, учителя, инженеры, - говорил Назаров. - Желаю, чтобы каждый из вас нашел свою тропку, свою дорогу в жизни!

Затем первое лицо региона пригласил выпускников учебного заведения на работу в правительство. Напомним, что подобным образом Виктор Назаров высказался в прошлом году на торжественном балу выпускников в Концертном зале.

Между тем заместитель мэра Ирина Касьянова и директор департамента образования Екатерина Спехова выглядели растроганными.

А тем временем Назаров вручил аттестаты отличникам. Их оказалось четверо: Виталий Бахтурин, Сергей Дурин, Антонина Киселева и Ксения Чуб.

Врио губернатора пожелал ребятам пронести через жизнь чувство уважения к учителям, не забывать школу, дорожить школьными друзьями и сделать правильный выбор профессии.

Напоследок выпускники школы №46 запустили в небо белых голубей.

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
!!!27.06.2015 01:45:39
А что, все верно: стране нужны педагоги, учителя, инженеры, но работать лучше в правительстве :)
2
0
незнамов27.06.2015 03:06:07
А ведь знает, что попасть к нему в правительство можно только по обалденному блату. По родству, по звонку из Москвы, по очень большому денежному взносу, по очень большому коттеджу, по очень, очень, очень....Молодые голосуйте за шевелюристых!
3
0
78927.06.2015 04:23:38
Пусть отчитается перед народом, что сделал за три года!
1
0
Юва-ю!27.06.2015 08:19:55
Передал газовые сети Омска и заправку в аэропорту своим корешам из Газпрома. Там народ бедный, надо газпромовцев поддерживать.
1
0
Член правительства27.06.2015 09:08:32
Если кто-то из выпускников является родственником, знакомым членам правительства - тогда добро пожаловать туда и, практически сразу, на должность, как минимум, начальника управления!!!! Да здравствует протекционизм, процветающий в Омске и Омской области!!!
1
0
Татьяна27.06.2015 09:42:41
Врио губернатора, наверное, рассуждает так: многих чинуш из его команды посадят, появятся вакантные места и можно брать на работу новых людей.
0
0
стэн27.06.2015 15:37:30
казалось,что он всё- таки умнее...
0
0
Журналист27.06.2015 16:30:58
В Большеречье 12 отличников. Ни один не желает становиться инженером. Всё юристики да экономистики. Кто же импортозамещение будет поднимать? Правда, 2 чел пожелали стать врачами. Похвально.
0
0
Калинин А.Н.29.06.2015 00:05:20
Неудачный пиар Назарова. Я жду когда он вернется к банкротству ЗАО "Розы Люксембург" и буду постоянно напоминать ему об этом. На личном приеме он обещал, но ничего не сделал. Ни разу не появился в Протопоповке, хотя был несколько раз в Любинском районе. Пусть пригласит на работу в правительство работников преднамеренно обанкротившегося хозяйства. Что, слабо!
1
0
сфинкс29.06.2015 12:35:02
пусть Толчину заберет в правительство, по возрасту уже переросла директорское место, а в правительство или в мерию подходит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич