Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко обвинил Назарова в попытке сорвать выборы

03-07-2015 13:00:59

Кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко заявил, что привлечет прокуратуру для проверки действий своего конкурента Виктора Назарова.

Сегодня депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко дал свою первую пресс-конференцию в качестве кандидата в губернаторы Омской области. На ней он сделал ряд громких заявлений, в том числе обвинил врио губернатора региона Назарова в попытке сорвать выборы.

Денисенко заявил о наглом использовании административного ресурса своим конкурентом от «Единой России» Виктором Назаровым.

«На момент начала сбора подписей за мою кандидатуру Назаров и Зелинский (кандидат в губернаторы от ЛДПР - прим. БК55) уже собрали все подписи для регистрации. На тот момент все подписи ушли Назарову. Думаю, Назаров хочет сорвать выборы, не идя на них. Я буду направлять обращение в прокуратуру о том, что Назаров использует административный ресурс. Я задаю вопрос: чьи будут выборы, Назарова и Денисенко или кого-то еще?» - вопрошал Денисенко.

Напомним, что предвыборная кампания в Омской области омрачилась серьезным скандалом, связанным со сбором подписей. Так, выяснилось, что команда Назарова активно препятствовала сбору подписей за Денисенко, убеждая районных депутатов через глав районов ставить подписи за Назарова.

Скандал оперативно дошел до Кремля. По данным источников БК55, Москва гневно отреагировала на ситуацию. Назарову и его команде дали указание не ставить палки в колеса конкурентам и не срывать выборы. После этого «единороссы» подсуетились и стали собирать подписи за конкурентов Назарова.

Анна Давыдова

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru