Новости. Омск

В губернаторы Омской области выдвинулся восьмой - видимо, последний - претендент

Это еще один левый - Александр Подзоров от «Коммунистической партии Коммунисты России».

Вчера восьмой человек подал документы для выдвижения на выборы губернатора Омской области, сообщил ТАСС секретарь региональной избирательной комиссии Александр Христолюбов.

«В пятницу утром это сделали еще два претендента - от «Российской партии пенсионеров за справедливость» гендиректор компании «Ювелирный союз» Александр Стрельников и Александр Подзоров от «Коммунистической партии Коммунисты России», - сказал он.

Ранее комиссия приняла документы руководителя омского филиала «Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» (Сибуправтодор) Иосифа Дроботенко, выдвинутого «Справедливой Россией», депутата Госдумы от ЛДПР Яна Зелинского, правозащитника Михаила Федорченко и Андрея Дворецкого от партии «Родина».

Подали документы выдвиженец «Единой России», врио губернатора Виктор Назаров и кандидат от КПРФ, депутат Государственной Думы Олег Денисенко.

По словам секретаря облизбиркома, «новых выдвиженцев, скорее всего, не будет, так как уведомлений о сборе документов больше нет».

Подзоров родился в 1976 году. Он считается секретарем «ЦК Комсомола России».

У ультралевой «Коммунистической партии Коммунисты России» отделения в Омской области нет, об участии в омских выборах на ее официальном портале не сообщается.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
мoгильщик oмских кoммунистов04.07.2015 09:41:37
омские "коммунисты" давно нуждаются в политической жатве, и я им уже приготовил могилы в которые они сами запрыгнут 13 сентября!
а сама идея коммунизма и социализма - велика и могуча!
у омичей появилась хорошая альтернатива супротив местной кучке красных буржуев из КПРФ!!!
0
0
адвокат04.07.2015 09:50:52
только этой альтернативе нужно подписи собрать, или Назаров подкатит?
2
0
duc04.07.2015 09:52:08
я им уже приготовил могилы

Источник: http://bk55.ru/news/article/54614/
Не рой яму другому... ©
2
0
Х04.07.2015 09:56:18
Ну это тоже пиар. Как Дроботенко и Денисенко, так и этот технический претендент имеет цель одну - хоть какую-то долю процента голосов отщипнуть у Денисенко. Многие люди спутают фамилии Денисенко и Дроботенко, спутают и КПРФ с этими новоявленными коммунистами России. Этот пацан хоть знает, кто такие коммунисты?
0
0
гость04.07.2015 10:01:15
Ясно что на выборах будут бороться между собой коммунисты. победит коммунист с большим опытом политической борьбы и простой народ здесь не причем.
1
1
Надо04.07.2015 10:03:36
Всем коммунистам за него и голосовать - он больше на коммуниста похож чем Стиляга в ботинках за over 1000$
1
1
могильщик омской кпрф04.07.2015 11:10:22
дык, я только выполняю свою работу, в смысле могильщика, а яму эти (отмодерировано)из кпрф давно сами себе вырыли и эти выборы - это их позорный финиш!
2
0
Х04.07.2015 12:07:00
Омской области необходима кардинальное обновление управленческих кадров. Все омские лавочники - это клиенты СИЗО, которые только по недоразумению не оказались еще там. Назаров войдет в историю как глава омского правительства уголовников. Хватит! Пусть руководит человек со стороны, из Москвы, с боевым прошлым, который имеет подготовку специальную. Хватит уже омских тупых вороватых барыг!
2
0
duc04.07.2015 12:18:41
Ты слишком брызжешь ядовитой слюной. Один такой мусорщик-могильщик уже свалился при исполнении.
0
1
могильщик омских кпрф04.07.2015 12:23:06
ты мне предлагаешь матерого вора из Москвы, да ещо из кпрф, вместо наших родных?
да ты экибана, тупая москвичка:-)

дыкнутый, иди паяй совё паяло.
0
0
Х04.07.2015 12:34:21
Кстати, Полежаев - это тоже омский кадр, уроженец местный, выпускник Омского агроинститута. Так что хватит омских барыг.
0
1
могильщтк омских кпрф04.07.2015 12:39:49
Ты кстати пелотка московскя мне за три поста все свои познания об Омске раскажешь?
Не проканает тут втой (отмодерировано) москвовский!
Вы нам еще, уроды, за Шишова ответите, которого подставили и сожрали, момсковское ворьё!!!
1
0
Х04.07.2015 13:11:44
Могя, а ты знаешь, что Назаров был коммунистом? Так что ты могильщик и Назарова?
0
0
стираешь?04.07.2015 15:06:18
модератор, чё нечего тупым троллям мне ответить?
но они прекрасно этот сайт вместо меня обгаживают и читателей отпугивают своим дебилизмом!
0
0
11104.07.2015 22:45:03
мoгильщик oмских кoммунистов

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/54614/, Вы, прежде всего, могильщик великого и могучего. Я про русский язык.

на сцену статисты полезли, их кто-то солистами видит??
0
0
СССР04.07.2015 22:51:56
Опять не за кого голосовать.
0
0
могильщик кпрф05.07.2015 00:01:56
я лично точно не пойду на эти выборы, особенно после срача устроенного динесенковскими троллями!
0
0
11105.07.2015 12:48:10
не пойду на эти выборы

Источник: http://bk55.ru/news/article/54614/#comment372504

В этом состоит задача назаровской клики: сделать так, чтобы основная масса населения думала таким образом.
0
0
могильщик кпрф05.07.2015 14:24:24
нет, это мое мнение, а тебя я предупреждаю еще раз на счет статей по клевете и где твой ответ на соседней ветке, мозгов нет мне возразить???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич