Новости. Омск
bk55.ru

Малькевич признал, что возглавляет скандальный фонд по сбору денег

09-07-2015 18:31:38

Однако деньги гендиректор «12 канала» собирает якобы не для предвыборной кампании Виктора Назарова, а для себя.

Гендиректор «12 канала» Александр Малькевич официально прокомментировал ситуацию со скандальными агитационными письмами, попавшими СМИ. В частности, он признал, что является президентом ОРОФ регионального развития, «выпрашивающего» у омских бизнесменов «посильное пожертвование».

 

Александр Малькевич

Напомним, что одной из трех скандальных бумаг оказалось письмо от некоего ОРОФ регионального развития, президентом которого является гендиректор «12 канала» Малькевич. В письме просится оказать посильную финансовую помощь организации. Омские СМИ тут же принялись обсуждать, что деньги пойдут на предвыборную кампанию врио губернатора Омской области Виктора Назарова.

Действительно, Малькевич признал, что является президентом ОРОФ регионального развития, однако напрочь отмел подозрения в софинансировании кампании Назарова.

- Говорить так могут только не сведущие люди. Финансирование кандидата в губернаторы может производиться из избирательного фонда, к которому моя организация никакого отношения не имеет. Я ведь журналист, у меня много собственных проектов в области, социальных и общественных. Этот фонд нужен для моих проектов, - заявил гендиректор «двенашки».

Более того, медиа-менеджер считает, что его втянули в этот скандал, что его очень оскорбляет.

- Вот вы писали про грязную предвыборную тактику - я считаю, что стал жертвой такой вот грязной игры, и меня это оскорбляет, - резюмирует Малькевич.

Алексей Гошкодер

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru