Новости. Омск

Путин занялся йогой

Президент заявил, что начал познавать духовный аспект йоги.

- Йога предполагает развитие от физического к духовному, будем считать, что я начал пока с духовного, - заявил российский лидер в ходе пресс-конференции в Уфе.

Ранее Путин в ходе встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди «на полях» саммитов БРИКС и ШОС пообещал ему попробовать заняться йогой в меру своей спортивной подготовки.

- Чем я еще не занимался, так это йогой. Она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки, - сказал Путин.

Он отметил, что «когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, и именно это останавливает», сообщил «Лайф-ньюс».


Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
*10.07.2015 21:28:14
Он бы лучше стал познавать настоящие проблемы обворованного и замордованного российского народа.
0
0
Ro mashka10.07.2015 23:01:51
Владимир Владимирович, а мне ответить вы не находите время? Я вам писала больше месяца назад!
0
0
12310.07.2015 23:08:34
Ro mashka
Что писала?
0
0
Ro mashka10.07.2015 23:12:39
А вы разве Владимир Владимирович? Письмо, что еще.
0
0
За Родину!10.07.2015 23:13:02
Ro mashka не будет он вам отвечать он в РОССИЮ влюблен.
1
0
!!!10.07.2015 23:35:31
РПЦ в панике, кришнаиты в нирване :)
2
0
Ro mashka11.07.2015 00:16:00
Владимир Владимирович, занимаясь йогой, будьте осторожны не обидеть Индийцев. Дело в том, что йога была оторвана от своих духовных корней ее популяризаторами на Западе, которые нещадно изменили ее смысл и форму и коммерчески эксплуатируют с огромными для себя прибылями, не отдавая дани уважения происхождению этого искусства, его национальным и духовным корням. Более того, эти йога коммерсанты ведут агрессивные кампании унижения и очернения именно духовных корней йоги и ее происхождения, стремясь сместить духовных индийцев, хранителей традиции с позиции авторитета. Йога коммерсанты хотели бы даже закрепить за собой все права в форме торговых марок и регистрации прав, лишив настоящих хозяев какого-либо слова в этом вопросе. Истинные хранители йоги выступают против этого, пытаясь донести до всех практикующих, что в отрыве от своих духовных корней йога не имеет смысла, что коммерческая эксплуатация традиции аморальна, бесчестна. Хранителями традиции создается библиотека йоги, которой бесплатно может воспользоваться любой желающий. Она принадлежит людям, а не фор профит организациям, беспринципным шарлатанам, жаждущим наживы.
3
0
ИндиРа11.07.2015 00:47:25
Боюсь,теперь поездки в какое-нибудь Окунево приобретут принудительный характер.Будем коллективно чакры открывать.
0
1
Ro mashka11.07.2015 02:10:22
Индира, открытие чакр не совместимо с массовостью. Это не может быть тем, чему все желающие могут научиться, как в школе, или приобрести как платную услугу. Это индивидуальный путь, по которому толпой не ходят. А если ходят, то ни к чему хорошему он не приводит.
1
0
Светлана11.07.2015 10:21:34
На самом деле сильно напоминает откат от христианских ценностей. У нас скрепы менять собрались? Русские национальные недостаточно скрепляют? 89% слишком мало. Милонова и Мизулину в тираж! Даешь йогов на ключевых позициях в правительстве!
0
0
Сибиряк11.07.2015 11:53:16
Путин, хватит егой мозов заниматься. Займись делом, Россия гибнет. Если не хочешь работать, подай в отставку.
0
0
78911.07.2015 11:58:14
Он "хочет", но не может. Тут иди дано, или не дано. В данном случае - НЕ ДАНО.
0
0
ФБС11.07.2015 13:09:24
Он давно уже в нирване пребывает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич