Новости. Омск
bk55.ru

Путин – в ад! Курс – вниз! А куда должно пойти Би-би-си?

15-07-2015 14:38:35

 Западные СМИ давно ушли дальше «распятого мальчика». Они умудряются в открытую врать и так виртуозно могут переиначивать смысл сказанного собеседником, что диву даешься. Таланты!

Накануне на сайте русской Би-би-си появилось несколько заметок, не обратить внимание на которые было бы просто невозможно. Еще бы – экс-миллиардер Герман Стерлигов предсказал Путину дорожку не куда-нибудь, а прямиком в ад! Заметка, правда, не подписана.

 

За что же, подумает пытливый читатель, Стерлигов так ненавидит Путина? Прочитав заметку, однако, обнаруживаем, что Герман Путина поддерживает. Но как христианин напомнил журналисту, что миллиарды людей, включая Путина, могут после смерти попасть не в рай, а в ад и предложил президенту стать как можно скорее православным христианином. А это совсем другой смысл.

 

Или вот пишет некий Дмитрий Булин, судя по времени публикации, уже после московского рабочего дня, заметку с душераздирающим заголовком «Рубль и нефть упали после соглашения с Ираном». Лид еще такой...

 

Ну, думаю, труба, читаю дальше – насколько же все «упало». Оказалось – нефть на 2%, рубль – на десятки копеек.

Полез на биржу, а там – наоборот, по итогам дня в мск нефть чуть подросла и рубль чуть, но укрепился. Возникает вопрос – о чем тогда писал Дмитрий Булин? Кому нужно это вранье от Би-би-си? Конторы, которую содержат все британские налогоплательщики?

Игорь Федоров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru