Новости. Омск

Русские воры в законе намерены устроить крупную сходку в Турции

Шакро молодой

На территории России им запретили встречаться правоохранительные органы.

В Турции в ближайшее время может состояться крупная сходка «воров в законе». В ней планируют принять участие более 100 мафиози.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, предводитель криминального мира Захарий Калашов (Шакро молодой) планировал летом 2015 года провести масштабную сходку (с участием не менее 300 «законников») в московском регионе. Однако оперативники объяснили мафиози, что не дадут им собраться ни в Москве и Подмосковье, ни в других местах на территории России, сообщает «Росбалт». 

Тогда «законник» Гела Кардава (Гела) взял ситуацию в свою руки и объявил, что вместе с рядом влиятельных «воров в законе» созывает масштабную сходку в Турции.  По словам источника агентства, эта идея нашла поддержку у Шакро молодого.  Встреча в Турции обещает быть довольно массовой и собрать более сотни гангстеров.

Игорь Киборгов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
1
ддт17.07.2015 10:36:18
в госдуме бы собрались.ничего страшного.почти коллеги.
6
0
Хенинк17.07.2015 10:42:59
Жду подробный репортаж с места событий от криминального авторитета Киборга.
0
0
Лихачев17.07.2015 10:46:13
Какое- то название неаппетитное - ну назвали бы совещание или конференция, наконец. А Турцию вот они выбрали, по-моему зря. Там полиция особо не церемонится.
5
1
Виктор17.07.2015 10:56:39
Отлично! В страну обратно не пускать!
3
1
Карен17.07.2015 11:07:18
Под фото Захари погоняло поправьте, "молодой" с заглавной пишется!!!
2
0
ART-MEDI17.07.2015 11:15:09
Однако оперативники объяснили мафиози...
---------------------
И каким же образом они это сделали?
1
0
авдей17.07.2015 11:16:03
Русские воры в законе намерены устроить крупную сходку в Турции.
На территории России им запретили встречаться правоохранительные органы.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/55310/
------------------------------------------------------------
Как мило :) воры разрешения у своих хозяев спрашивают - это вам не НКО какое нибудь, не иностранные агенты - они рапзрешения у папочки спросят, а только потом "законить" пойдут.....
10
0
наблюдатель17.07.2015 11:39:25
А от Омска кто будет?
1
0
Омич17.07.2015 13:26:57
а Компанейщиков в полосатом пиНЖаке и шляпе приглашен на эту сходку или он только внешне хочет быть похожим на ГАНГСТЕРА, а в реале он мелкий жулик, с которым реальные пацаны дела иметь не хотят?!
0
0
Блогер17.07.2015 13:47:07
ответ наблюдателью: а от омска будет конь в пальто.
0
0
гостъ17.07.2015 14:24:45
ЛКП?
0
0
СА17.07.2015 14:33:15
Почему ,,Руские,,? Теперь широко используется слово ,,Россиянин,, что больше подходит в данном случае.
1
0
Конь19.07.2015 18:33:29
Лихачеву.
Аппетитные названия уже другие \"законники\" расхватали: пленарное заседание, саммит, и т.д.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич