Новости. Омск
bk55.ru

Десантник, на лечение которого собирали средства омичи, идет на поправку

22-07-2015 08:08:48

Об этом он смог сообщить в социальных сетях уже лично.

Один из пострадавших при обрушении омской казармы — Владимир Петров — из башкирского города Стерлитамака прислал сообщение, опубликованное в группе «Омск ВК», о том, что он идет на поправку. Напомним, ранее для мамы Владимира в социальных сетях неравнодушные граждане, в том числе омичи, организовали сбор средств, чтобы она могла поехать в Москву и быть рядом с сыном в госпитале им. Бурденко. Вскоре родственники смогли встретиться.

А сегодня ночью в сети появилась первая весточка и от самого Владимира. Он пишет: «Всем привет!!! Начнем с того, что спасибо Господу Богу, что вообще выжил!!! Дела у меня на много лучше, перевели в палату, в дальнейшем ожидается вроде только одна операция!!! Чувствую себя не плохо, боли терпимые!!! Спасибо всем огромное за моральную и материальную поддержку, оказанную мне и моей семье!!! Не знаю, что бы мы без вас делали, вы нам очень помогаете!!! Еще раз хотелось бы выразить слова благодарности в ваш адрес!!! По мере возможности начну отвечать лично!!!! Мира и добра в ваш дом, будте счастливы!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях омичи пожелали молодому человеку поскорее выздоравливать и возвращаться к нормальной активной жизни.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru