Новости. Омск

В омском правительстве категорически опровергли информацию об отставке Эрлиха

Информационный вброс об отставке главы омского Минсельхоза Виталия Эрлиха в преддверии грядущих ротаций в кабинете министров чиновники назвали бредом, направленным на привлечение внимания к СМИ.

Пресс-служба регионального Минсельхоза опровергает информацию о скорой отставке главы ведомства Виталия Эрлиха. В министерстве полагают, что данный информационный вброс является лишь средством привлечения внимания.

Виталий Эрлих

Напомним, что автором этой версии стал интернет-ресурс «Омск-Информ». По сведениям источников, на которые ссылается издание, министр сельского хозяйства Омской области в ближайшее время покинет пост в рамках масштабной ротации в облправительстве, связанной с кардинальной сменой команды врио губернатора Виктора Назарова.

Однако в омском правительстве на этот информационный вброс отреагировали довольно эмоционально, категорически опровергнув подобную возможность. Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко официально заявила в разговоре с БК55, что никаких кадровых изменений в министерстве сельского хозяйства не планируется.

- Это полный бред, Виталий Эрлих ни в какую отставку не собирается, этот вопрос в правительстве даже не обсуждался, - отметила Соколенко.

Пресс-секретарь Минсельхоза Оксана Кузнецова информацию об отставке также опровергла, отмечая, что подобная публикация стала полной неожиданностью для сотрудников министерства, работающих в штатном режиме.

Сам Эрлих ситуацию пока никак не комментирует. Какова истинная причина вброса недостоверных слухов в СМИ - пока неизвестно.

Алексей Гошкодер

Тимур Васильев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Лихачев22.07.2015 14:43:07
А чего он должен всякую ерунду комментировать. Они выставку заканчивают готовить, сегодня ВИНу докладывали. Скорее бы уже эти выьборы окончились - Киборговы в отпуск пойдут.
0
3
Селянин22.07.2015 15:06:56
Виталий Александрович! Не поддавайтесь на провокации. Вы -профессионал.
1
1
артист22.07.2015 18:57:55
Это пожалуй единственный Министр, соответствующий своему назначению! Если и его Губернатор бросит (как многих из своей команды) на растерзание, то уж лучше пусть сам уйдет (голосовать мы все равно за него не будем)
1
0
ivan22.07.2015 18:58:45
Лихачеву, в вдруг не выберут, представляете какое будет обновление. Эрлих строитель, на сельское хозяйство нужен другой человек с подготовкой, с опытом, с авторитетом у крестьян. Выставку то он организовать может - старая партийная закваска
2
0
PIGMAN222.07.2015 20:22:43
Гамбург тоже в СИЗО не собирался ...
2
1
Бух22.07.2015 22:38:06
В.А. всю свою трудовую деятельность провёл на селе, имеет огромный опыт,и всё время занимался селским хозяйством.
0
0
Антимагда22.07.2015 22:58:56
Магда сменит Эрлиха. Плохо. Да. Но Голушко решил. Назаров не решает. Плохо. Это позор!
1
0
Калинин А.Н.22.07.2015 23:03:15
Эрлиха уже давно надо было освободить от занимаемой должности. Мы не видим его конкретных дел, только банкротства. Он обещал восстановить ЗАО "Люксембург" в Любинском районе, но ни он сам, ни его "патрон". и пальцем не пошевелили для этого. Главным виновником преднамеренного банкротства одного из сильнейших хозяйств в Любинском районе является именно Эрлих. Лихачеву и прочим приближенцам к Назарову очень хочется сохранить действующую власть. А вы уважаемые спросите у жителей Омской области что они хотят. Им нужны перемены, а они могут наступить только со сменой власти и приходом деловых и грамотных управленцев. Что касается "профессионала" Эрлиха, то трудно сказать в чем он преуспел. Разве только в укладке асфальта в Полтавке. Более месяца назад записался к нему на прием, так молчит, боится встречаться, что задам вопрос по ЗАО "Розы Люксембург". На пенсию его отправить. Вот и весь сказ!
0
0
Скрипаль Сергей22.07.2015 23:15:17
На какую пенсию? За развал сельского хозяйства, за срыв мероприятий по доктрине продовольственной безопасности - трибунал и суровое наказание. Вместе с ИО.
1
0
Лихачев23.07.2015 00:31:17
Ивану. Как раз В.Эрлих работал несколько сроков в Полтавке, знает тему, до этого был в хозяйстве. Я недоумевал, когда его на ЖКХ поставили. Но сейчас он как раз на своем месте, а что уважаемый депутат Калинин справедливо пишет про банкротства хозяйств, то не всегда по нынешним законам для богатых Минсельхоз может что-то сделать, если на месте коррумпирован директор и сам все подписывает.
0
0
ivan24.07.2015 10:54:11
Лихачеву, я лично сталкивался с Эрлихом, у меня сложилось мнение о нем, как об упертом партократе, а также я общался действительно со специалистом по зерновым хозяйствам, который знает хозяйства области от и до. Мнение об Эрлихе и его заме очень негативное. Ну и как человек - самоуверенный, напыщенный, нетерпимый к другим суждениями. По сей день неприятные впечатления, ну и на мои запросы отвечал примерно, как Гребенщиков.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru