Новости. Омск

Денисенко подключит к защите омского сквера своих московских юристов

В разгар предвыборных войн кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко в срочном порядке активизировал свою деятельность и буквально каждый день ездит по омским дворам, набирая баллы в глазах потенциального электората.

Потенциальный сенатор депутат регионального Заксобрания Виктор Жарков (слева) и Олег Денисенко

Сегодня, 25 июля, на баскетбольной площадке дома по адресу: ул. 20 лет РККА, 210 состоялась встреча депутата Госдумы от партии КПРФ, одного из претендентов на пост губернатора Омской области Олега Денисенко с местными жителями. На вопрос БК55, каким образом он оказался в курсе данной проблемы, он ответил следующее:

«Руководитель инициативной группы приехала ко мне, объяснила ситуацию, попросила вмешаться». Напомним, что дворовые встречи уже стали для Денисенко нормой, видимо, избрав такую тактику его пиарщики собирают в свою предвыборную «корзину» голоса потенциального электората.

«Каждый день приезжаю куда-нибудь. Люди сами обращаются», - кратко ответил кандидат в губернаторы.

Стоит отметить, что большую часть возмущенных составляли пенсионеры, бывшие заводчане, проживающие по этому адресу. Пожилые люди наперебой громогласно высказывали свое недовольство происходящим, а именно застройкой небольшого скверика. По их словам в мае этого года на его территории начали производить вырубку деревьев, тем самым подготавливая землю к строительству магазина.

Долго на одном месте жители вместе с делегацией во главе с Денисенко не простояли и двинулись к тому самому скверу. Небольшая территории была обнесена металлическим забором, через щели можно было рассмотреть, что на месте уничтоженных зеленых насаждений сейчас разрыты ямы под фундамент, заполнившиеся дождевой водой.

Первым делом член партии КПРФ зафиксировал план строительства на свой телефон. После чего продожил выслушивать возмущенных людей.

Юрист, представляющий интересы жильцов, (слева) и руководитель инициативной группы дома (справа)

«Мы уже куда только не обращались!» - сказала руководитель инициативной группы.

«Куда?» - заинтересовался Денисенко.

«В «Человек и Закон», к Медведеву, к Путину», - ответила женщина.

«Пока то, что назвали, все неверно. Отправим запрос в генеральную прокуратуру, - парировал депутат.

Как только в людском речевом потоке появился зазор, Денисенко тут же заявил о том, что возьмет данную проблему под личный контроль и подключит к этому своих московских адвокатов.

«Я с сегодняшнего дня буду на контакте с руководителем инициативной группы, а также с вашим юристом. В понедельник они привезут документы, телефоны у них есть, куда ехать, им скажут, и мы вместе с моими московскими юристами активно начнем заниматься вашим вопросом».

Конечно же, эта информация вызвала положительную реакцию у бабушек и дедушек, которые то и дело делали акценты на бессилии нынешней власти.

Махаббат Сердалина

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Ильич25.07.2015 21:43:31
А лысый кандидат с улыбочкой считает разрушенные мосты.
3
13
омич25.07.2015 21:49:11
Забавно, "спал" около десяти лет, "проснулся", приехал в Омск и пошел по омским дворикам. Может скоро руководитель омской КПРФ по дворикам пойдет...
3
0
Антон25.07.2015 21:56:08
Если Денисенко поможет людям в данной ситуации и сохранят сквер, это будет показатель его возможностей и основание получить голоса омичей на выборах, а если не решит, то значит он и потом ничего не решит.
9
0
Romashka25.07.2015 22:07:24
Ну наконец то! Появился человек и которого есть воля и решимость остановить разрушение городской среды обитания. Ведь уму непостижимо что в городе творится..
1
11
Коммунисты России25.07.2015 22:11:25
Антон, в его программе и даже генетическом коде нет такого понятия "помощь людям". Он просто занимается предвыборной агитацией на всем, как то, машину со своей фамилией пригнал на следкющий день после трагедии в Светлом, нелепыми щитами весь город оклеил и вот устроил гастрольнле турне, аля ария московского гостя:-)
А вот реально помочь людям - у него не машни нет, ни совести, да и кишка тонка!!!
0
0
Ромашке25.07.2015 22:13:14
Ромашка, вы вернулись в Омск или просто из-за бугра по привячке пострачиваете?
0
1
Romashka25.07.2015 22:22:16
Омск - мой родной город. Я в нем прожила почти 30 лет.
0
0
Ынсургент25.07.2015 22:27:53
Со смеху лопнуть, ромашка коммунисткой стала:-)
Впрочем так же как и "адвокат":-)
Ты поди к амэриканским комми примкнула?
Так ты в Омске?
Неудачно в "боинге" в туалете смыла и очутилась снова на родной земле:-)???
0
0
игорь к.25.07.2015 22:31:54
сейчас появяться и телефоны и другие контакты, Денисенко идёт в область на выборы с желанием помочь людям делом и сделать Омский регион более привлекательным в любых вопросах, а не только в посадках чиновников валом.
2
2
адвокат25.07.2015 22:35:08
Но, но, Назарова ему в последнем вопросе не переплюнуть!
Спасибо вам Виктор Иванович за посадки!
1
0
Romashka25.07.2015 22:37:55
Наконец то! Помню Омск благополучным и процветающим. Помню времена, когда мы своим городом гордились, потому что жилось в нем хорошо.
0
1
Ынсургент25.07.2015 22:41:58
Алкашка, это ненадолго, я тебе уже сказал про твои необратимые разрушения на почве неврологии!
Так что расслабься и жди, но Омск ты больше не увидишь!!!
21
1
ЯД 267125.07.2015 23:17:30
Уважаемые земляки, кто то может хвалить Денисенко..., кто то может ругать(тем более, что в интернете это может любой), НО..., но давайте посмотрим правде в глаза..., ведь так жить, как живём мы, простые омичи, дальше жить нельзя: я уже не говорю про то, что в городе (и области) нет дорог, почти нет городского транспорта, почти умерла медицина, воровство чиновников достигло невиданных масштабов, полный тупик с капремонтом, сельское хозяйство в плачевном состоянии, промышленность в Омске приказала долго жить и т.д. ит.п. Я говорю о том, что УМНАЯ МОЛОДЁЖЬ РАЗБЕГАЕТСЯ!!! Только дети чиновников могут себе позволить жить поплёвывая в потолок и ни о чём не думать!!! У них всё есть..., а детям простых людей в Омске на работу устроиться - огромная проблема, вот и вынуждены они разъезжаться по разным городам... Но это же не порядок!!! Так не должно быть!
Поэтому, я считаю, что Денисенко - это наша последняя надежда выбраться из этого тяжёлого положения, когда миллионный город - труженик превращается в бесперспективный поселок городского типа, когда работу не могут найти не только люди предпенсионного возраста, но и выпускники ВУЗов.
Давайте будем честны, хотя бы сами перед собой!
2
18
Могылщык кпрф25.07.2015 23:27:27
Да не плачь ты тут, бедолага:-)
Вы красные уроды никогла не будете честными ни перед кем!!!
А вот для таких тупых троллей как ты Дэнисэнко действительно последняя надежда, особенно если с другой стороны за троллинг никто не платит, вон даже Дрягинские рейтинги не нужны!
Я вот думаю, что 14 сентября сего года этот красный клоун уедет, а вы то как тут жить будете, тупорезы, после всего дерьма которое вы тут на нашу область вылили, продажные журналисты-тролли???
1
0
адвокат26.07.2015 00:52:18
вот всё понятно,но нанять больного Жукова, и бросить его срывать встречи Денисенко это уже за гранью. Даёте Вове Жукову таблеток, он смешён на встречах, как всё таки обмельчала ЕР,Вову Жукова высылают провокатором.
2
0
Бася26.07.2015 07:07:23
Я и моя семья, и многие мои знакомые будут голосовать за Денисенко. Нам не важно, "спал" он, "не спал" где-то 10 лет, делал , не делал что-то для Омска.Это не аргументы. Мы голосуем за него, потому что он КРАСИВЫЙ. На него приятно посмотреть, его приятно слушать. Он говорит по делу и УМЕЕТ ГОВОРИТЬ, в отличие от действующего губернатора. И самое главное – у него есть желание и потенциал изменить жизнь в нашем регионе к лучшему!
0
0
адвокат26.07.2015 08:39:50
Вовочка, ты что ли родненький проявился, промокашка, меня и так все знают , без твоего представления дополнительного. Лечись убогий, мало тебе что ли репу начистили партийцы, скоро ещё отхватишь. Скинь счёт куда тебе на таблетки выслать засранец.
0
0
darkrai26.07.2015 09:37:25
Показуха, конечно, предвыборная, но... Денисенко здесь реально может помочь людям. А как им помог Назаров, у которого 3 года вся власть в регионе?
0
0
адвокат26.07.2015 09:44:04
классные штабисты у Назарова, пёс инсур , больной на всю голову Вовчик Жуков...
0
0
Коммунисты России26.07.2015 09:50:42
эту ерунда, а вот больной на всю голову красный кандидат и его троль использованная прокладка "адвокат" куда КЛАССНЕЕ:-)

darkrai26.07.2015 09:37:25
как он поможет если из его кандидатской истеричной головки напрочь всё вылетает через минуту после того как он в машину садится?
0
0
адвокат26.07.2015 10:02:02
Вовочка, так ты всё расскажи сколько ты у партийцев денег свистнул пока их телеканалом рулил, сейчас больше платят промокашка?
Ребята с ЕР, уберите этого больного из своего штаба, дайте денег на таблетки и определите его на Куйбышева, видно Вовочке точно кукушку стрясли когда в обкоме в щи надавали.
0
0
инcypгeнт26.07.2015 10:06:29
барчухня, я понимаю, что этот человек вызывает у тебя и у дэнисэнки паническое чувство ужаса и страха!!!
Но глупы твои попытки методом тыка определить кто тебя, старого чмыря тут троллит:-)
0
0
адвокат26.07.2015 11:06:09
да нет, Вовочка, ты проявился, да и так знал что это ты, такие посты может постить только больной на всю голову Жуков. У тебя же жена медик, попроси её вколоть тебе аминазину, а то говорят ты вообще опустился до того что вместе со своими собаками из миски жрёшь у порога, жена за стол не пускает.
0
0
адвокат26.07.2015 11:09:09
Вова, а что ты кстати во всём чёрным на встречи Дениснко ходишь, у тебя до сих пор месячные, я уже думал у тебя давно климакс.
0
0
адвокат настоящий26.07.2015 11:26:49
адвокат26.07.2015 08:39:50 ...мало тебе что ли репу начистили партийцы, скоро ещё отхватишь. Скинь счёт куда тебе на

таблетки выслать засранец.

Язык не поворачивается назвать вас коллегой, но вы осознаете вообще свои действия?
Угроза физической расправой: статья 119 УК РФ которая сформулирована как «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда

здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».
Более того, наказание по ней не шуточное – до двух лет лишения свободы, а при наличии отягчающих обстоятельств – и до пяти.
"Адвокат", вы бы реально с вашей популярностью, ротик свой прикырыли!
0
0
адвокат26.07.2015 11:34:40
адвокат настоящий

Вовчик-промокашка, не прячься за чужие ники, у тебя рога на метр торчат. Какие тебе угрозы, я как мать Тереза беспокоюсь за твоё здоровье, вколи укольчик, и тебе похорошеет, страх пропадёт, опять же жена может за стол посадит, а то собачки тебя и поиметь смогут пока ты у них там из миски лопаешь, лечись дебил.
0
0
инcypгeнт26.07.2015 11:38:11
барчухня, ну я же говорю, что вы там все как огня боитесь этого жукова!
а ще ты давно ушел от темы, по которой тебе нечего сказать, так же как и твоему болтуну-кандидату денисенке!
стоит и мямлит три четыре заученных предложения, больше в голову незалезло:-)
да истерит и огрызается и во всех видит провокаторов, но демонстративно даже не записывает что ему люди говорят, которых он уже никогда не сможет обмануть своими обещаниями!!!
0
0
адвокат26.07.2015 11:41:45
Вова, ну будь ты мужиком, пиши под своим именем, я вот не прячусь, а ты промокашка ещё и полный сыкун, пёс и есть пёс , тошлько и можешь лаять из под воротни и то под чужим ником.
0
0
инcypгeнт26.07.2015 11:49:41
барчухня, ты выпадшая прокладка, которую подобрал денисенко отстирал как мог и пользует сейчас заново, а мужики тебя тут на этом сайте каждый день пользуют как хотят:-)
0
0
адвокат26.07.2015 12:22:54
Вова, я очень известный и успешный адвокат в городе , и не только в городе, можно сказать и в стране, я учёный, а вот ты кто, больной неудачник которого да же не один порядочный работодатель к себе не возьмёт. Вот только штабисты Назарова тебя взяли что бы ты говно размазывал, им самим даже это противно делать, нашли тебя тупую промокашку, а ты и рад стараться за ролтон работать. Закончатся выборы и тебя выкинут и будешь ты опять выть по ночам вместе со своими собачками, а жена кидаться в тебя тапочками.
1
0
омич26.07.2015 12:27:01
Бася
Вы забавный, рассмешил до слез. Значит будешь голосовать за КРАСИВОГО и не зависит компетентен этот человек, или нет, сможет руководить областью или нет, главное чтобы был КРАСИВЫМ. Это какой-то дебилизм.
На прошлых выборах губернатора от КПРФ шел тоже москвич депутат Госдумы МАЕВСКИЙ. КРАСИВЫЙ, высокий, стройный, морской офицер, умел хорошо говорить, много обещал. Свою избирательную кампанию вел жестко, напористо, много критиковал, объехал всю Омскую область и что, кое как набрал чуть больше 20 процентов голосов, проиграл вчистую и уехал в назад Москву. МАЕВСКИЙ был по КРАСИВЕЕ, напористее Денисенко, облазил много двориков и подворотен, провел сотни встреч, у него была мощная избирательная кампания, пролетел и улетел. Денисенко до Маевского далеко по КРАСОТЕ и многим качествам. Омичи голосуют не за КРАСИВУЮ внешность, не за бездельников и обещалков, годами сидя протирая свои штаны в высоких московских кабинетах, а за наших сибиряков-земляков, которым каждый день, не смотря на большие финансовые и иные трудности приходится решать жизненно важные проблемы нашего региона. Вот за таких я и многие здравомыслящие мои земляки-омичи всегда на выборах голосуют.
0
0
инcypгeнт26.07.2015 12:38:28
барчухня, прекрати называть меня по имени, тем более что ты никогда не узнаешь моё, по причине отсутсвия мозгов и ресурсов.
согласен с тем, что ты известный и продажный пройдоха, готовый за маленькую копейку на всё!!!
не удивлюсь, если ты ты одной своей дыркой подрабатываешь и на Назарова.
Во всем же остальном, что ты внушаещь себе перед зеркалом как заядлый старый пэдик, ты - обыкновенное чмо, которое вот-вот окончательно сопьется от нужды и одиночества, даже не дотянув до выборов:-)
0
0
адвокат26.07.2015 12:47:19
Вовчик, ну а как мне тебя называть, просто дебилом?, в отличие от тебя я интеллигентный человек, и привык к людям по именам обращаться , а не по кличкам собачьим как у тебя например пёс инсур. Не забудь принять таблетки, уже время.
1
0
45626.07.2015 14:47:33
все чудесно, да только те кто эту землю у жителей под носом выделил под строительство, не больно то испугался, так как самое ужасное - все в омске делается по закону. Который написан специально с дырками и нарочно с межведомственной безответственностью.
1
0
мoгЫльщик кпрф26.07.2015 15:29:05
ну оставим алексея bарчукова с его вовчиком наедине и вернемся к адвокатскому хозяину дэнисэнко:-)

Очень примечателен и символичен факт, что Нос "ушел" из ЕР и присобачился к красному стиляге. Особенно забавно то что когда люди жалуются стиляге на проблемы и дороговизну той же воды Ываныч будто не слыша их продолжает, видимо сам себе говорить о том что нос с ним!
Я это к тому, что эти выборы конкретно и четко обнажили/обнажат всех тех кто мешает нам жить! Это немногочисленные главы поселений, начальники предприятий и прочая шушера, которая привыкла воровать и при белых и при красных и для которых Денисенко единственный шанс не то что продолжить свои грязные делишки, а просто не сесть.
Дкмаю, что мы услышим скоро о возбужденных делах против дэнисэнковского носа, одного из главных эксплуататоров народа, нажившегося на кипрской водяной компании, по иронии судьбы встретившегося с другим красным олигархом, который мечтает стать у нас губернатором!!!
5
0
ИндиРа26.07.2015 18:03:38
Комментарий Яда - это не троллинг (в отличие от Вас, Могильщик). Это крик души. И я подписываюсь под каждым его словом. Я не за Денисенко, но дальнейшую гибель области созерцать тоже не намерена. Если есть хоть малейший шанс сделать что-то, чтобы не было ХУЖЕ, надо его использовать. Я не знаю, сейчас намеренно ее добиваю или по бездарности ( что еще хуже), но точка невозврата уже пройдена. У нас уже даже социальный срез населения очень изменился, не говоря уж о внешнем облике города и о его экономическом потенциале. Если не посмотреть правде в глаза,то изменить ничего не получится. А теперь можете меня тоже в тролли записывать, мне все равно.))
0
7
могыльщык кпрф26.07.2015 18:36:10
ИндиРа, комментарий тролля из штаба денисенки - это четко написанная и согласованная листовка!
Вот ваш комментарий - это крик души и я очень сильно надеюсь, что не купленный стилягой!!!

А вот про меня думайте что хотите, но я то как раз и написал чистую правду.
Дейстивтельно жулики из-за которых у нас все проблемы зашевилились. Прокуратура шуршит. Назаров в это не лезет.
А жуликам нужна защита вот и полезли они все к Денисенке.
Потому что другого шанса нет и они пытаются выжить в обмен на его поддержку. Ну что вы хотите сказать что Нос, руководившей кипрской водяной компанией, получающей с нас плату за воду кристально чистый человек???
Более того, жулики, которые понимают что либо Назаров либо прокуратура доберуться до них открыто саботируют работу и создают проблемы, как будто под красного кандидата.
ИндиРа, ещё ращ подчеркиваю я прав на миллион процентов и в том что я описал и есть парадокс и корень всех наших проблем.
Денисенко к сожалению не спасет и не собирается никого спасать и надежда на Путина и жалобы ему на его ставленников!!!
0
1
Омичу26.07.2015 20:53:20
Первое. Бася – это женщина.
Второе. Большинство женщин (настоящих) голосуют за тех кандидатов, за которых, как бы это сказать, им хотелось бы выйти замуж. Это на уровне подсознания, так сказать по Фрейду.
Третье. И ничего с этим поделать нельзя! Это психология.
Четвёртое. Лично мне, как женщине глубоко симпатичен Ципрас и Николя Саркози. А их предвыборные программы меня абсолютно не интересуют.
0
0
ы05.09.2015 08:31:55
это не посадки, дележ сфер влияния
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич