Новости. Омск
bk55.ru

Сенатором от Подзорова станет бывший оператор БК55 Владимир Жуков

27-07-2015 16:29:51

Получивший известность после избиения коммунистами экс-директор «ОБкомТВ» и БК55 претендует на должность сенатора от Омской области.

Скандалы во время предвыборной гонки за постом губернатора Омской области растут в геометрических масштабах — один из кандидатов в сенаторы от «альтернативных коммунистов» Владимир Жуков, ранее был известен как экс-директор телеканала «ОбкомТВ», затем как продюсер «РЖБК» (интернет-телеканал «ТРИЭС ТВ»), а сейчас активно светится как один из «троллей» на сайте БК55.

Сегодня в здании Областного Дома Журналиста состоится брифинг члена Политбюро ПП «Коммунисты России», кандидата в губернаторы Омской области Александра Подзорова. На встрече с прессой Подзоровым будет представлен один из возможных сенаторов от региона, в случае, если Подзоров будет избран на должность первого лица региона. Этим возможным сенатором оказался Владимир Алексеевич Жуков — бывший директор «ОбкомТВ», со скандалом уволившийся от коммунистов.

Напомним, что, по заявлениям самого Жукова, его избил помощник депутата Госдумы от региона Александра Кравца, считающийся доверенным лицом депутата Заксобрания Андрея Алехина, Дмитрий Горбунов. По версии бывшего сотрудника телеканала, Горбунов сам затеял драку, оскорбившись на замечания телевизионщика. Следующим местом работы Жукова стал ИД «Триэс», где он работал оператором и продюсером «РЖБК» (интернет-телеканал «ТРИЭС ТВ»).

В независимом СМИ у Жукова также не заладилось, и он так же оперативно уволился, как и пришел. Сейчас же Жуков подрабатывает в партии «Коммунисты России» - оператор даже пришел на собрание жильцов дома 210 по улице 20 лет РККА, дабы испортить настроение выступавшему на том же собрании другому коммунисту - депутату Госдумы, кандидату в губернаторы Омской области Олегу Денисенко.

Как сообщает корреспондент БК55, бывший на том же мероприятии, Жуков вел себя чуть ли не хамским образом — всех перебивал и выкрикивал дерзости в адрес Денисенко, всячески пытаясь вывести его на эмоции. Впрочем, провокация не удалась, ничего, кроме фразы «Ты помолчи, помолчи, людям сказать не даешь!», от коммуниста Жуков не удостоился. Смущает ли кандидата от «альтернативных коммунистов» Подзорова подобное поведение собственного «сенатора», неизвестно.

Сам Жуков для комментариев оказался недоступен.

Алексей Гошкодер

ФОТО: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru