Новости. Омск
bk55.ru

Назаров сдал подписные листы в избирком одним из последних

28-07-2015 11:57:53
 Фото Максима Самылкина

Кандидат номер один на пост губернатора Омской области предоставил документы с подписями депутатов. Теперь облизбирком будет проверять их подлинность.

 

Сегодня, 28 июля, избирательная комиссия Омской области наконец-то приняла подписные листы от временно исполняющего обязанности губернатора, кандидата на должность главы региона Виктора Назарова. К слову, он сдал сведения о прохождении муниципального фильтра одним из последних.

Как сообщили БК55 в региональном избиркоме, уже сдали документы на регистрацию кандидаты в губернаторы Омской области глава омского отделения ЛДПР Ян Зелинский, претендент от КПРФ Олег Денисенко, представитель Коммунистической партии коммунистов России волгоградец Александр Подзоров и кандидат от партии «Родина» Андрей Дворецкий. При этом с предвыборной гонки снялся претендент в главы региона от партии «Достоинство» Михаил Федорченко. Вслед за ним «Справедливая Россия» отозвала кандидатуру Иосифа Дроботенко.

Чисто теоретически может зарегистрироваться кандидат от «Партии пенсионеров за справедливость», гендиректор «Ювелирного союза» Александр Стрельников. Но неизвестно, удалось ли ему собрать необходимое количество подписей. Так или иначе, но срок регистрации заканчивается завтра, 29 июля.

Теперь избирательная комиссия до 7 августа будет проверять подлинность подписей.

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru