Новости. Омск

Назаров пообещал вновь запустить в Омске «Эхо Москвы»

Об этом заявил главный редактор сайта «Эхо Москвы» Виталий Рувинский на встрече с омичами.

В минувший вторник, 28 июля, в Омск в рамках автопробега в честь 25-летнего юбилея радиостанции «Эхо Москвы» прибыли главный редактор сайта Виталий Рувинский и журналисты Алексей Осин и Ирина Воробьёва.

После того как столичные гости встретились с врио губернатора Омской области Виктором Назаровым, они решили устроить небольшую пресс-конференцию для всех тех, кому интересен их проект. На встрече «эховцы» поведали о том, к каким результатам пришли во время разговоров с главой региона.

Со слов Рувинского стало известно, что Назаров пообещал возобновить трансляцию «Эха Москвы» в Омске в течение года. Также москвичи заявили, что Назаров произвёл на них хорошее впечатление, однако тут же были прерваны репликами горожан, уверявших их в том, что скорее всего врио губернатора уступит кресло главы региона своему главному сопернику на выборах, кандидату от коммунистов Олегу Денисенко, сообщают «Коммерческие вести».

Ника Летучая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Юрий30.07.2015 11:54:13
А почему он её (трансляцию)закрыл? Как прикажут, так и будет.
4
14
Serv30.07.2015 11:54:25
Кому нужно это "Эхо Мацы"?
Как запустит, так и заставить его целыми днями слушать эти бредни либерастического жулья!
6
2
партия ДОСТОИНСТВО30.07.2015 12:05:41
Виктор Иванович ! В этой теме мы вас поддерживаем руками и ногами !!! Готовы к диалогу . ДЕРЖИТЕ СВОЕ СЛОВО !
0
0
олег30.07.2015 12:08:05
Закрыл же, как к власти пришел?т.ч. вряд ли опять откроет..это игра с избирателями...
3
1
Mexx30.07.2015 12:14:14
Лучше вернули бы "Серебряный дождь"! А то радио шансон просто жесть
0
0
PIGMAN230.07.2015 12:14:50
А что скажет на это господин Володин?
2
9
Гость30.07.2015 12:16:01
ВИН эхо мацы не закрывал - чего вы бредите то. просто у эхи нет регионального партнера. а ответ прост - низкий рейтинг. ну и то что аудитория эхи - белоленточники и прочая пена топят за стилягу - показательно и заставляет задуматься
3
6
Детрюит30.07.2015 12:20:16
Ой! Омичи так страдают без "Эха Москвы", так страдают! Прям, облагодетельствовал ВРИО. И на что только не пойдёшь, лишь бы за тебя проголосовали! Как говорят: если надо, и сопливого поцелуешь.
4
2
Детрюит30.07.2015 12:20:57
Ой! Омичи так страдают без \"Эха Москвы\", так страдают! Прям, облагодетельствовал ВРИО. И на что только не пойдёшь, лишь бы за тебя проголосовали! Как говорят: если надо, и сопливого поцелуешь.
4
0
Next30.07.2015 12:35:49
Верните "Серебряный дождь". Пожалуйста.
2
0
с аэропорта30.07.2015 12:41:53
все эти брачные заигрывания с оппозицией, НИЧЕГО Назарову не дают. Эта же оппозиция будет обливать его грязью на ЭМе. Все. Назаров зря тратит время. Село - вот какой электорат спасет Назарова, им даже особо обещать не надо просто по человечески поговорить, встретиться.
1
0
партия ДОСТОИНСТВО30.07.2015 12:53:14
С аэропорта , куда делся ? У летайте и не накаляйте обстановку !
6
1
Мерзавец30.07.2015 13:05:03
Эхо Москвы, Серебряный Дождь были закрыты по приказу из Москвы. Потому что это там иногда говорят правду о положении страны. А им правда не нужна.
0
2
вова30.07.2015 13:14:53
А оно нам надо.
Вот пусть в Москве и Питере работает. Им надо.
1
0
партия ДОСТОИНСТВО30.07.2015 14:20:50
СНИМИТЕ КОМЕНТЫ ВОВЫ !!
3
0
78930.07.2015 15:22:20
лучше бы маруся дорогами занимался
0
0
Станислав30.07.2015 21:28:58
Ляпнул от нечего делать, а некоторые тут бурю в стакане подымают.
Я лично уже привык слушать радио "Эхо Москвы" выборочно через интернет сайт.
То что утром по пути на работу послушать нечего, огорчает конечно, но последнее что слушал было "Мы разные" на Маяке, особенно Федоров умилял он действительно со своими геморроями все уши другим прожужуал. Теперь наверное студентам будет мозг промывать, государственник наш и патриот.:-)
А что за местное радио "Иртыш" такое? Кто знает подскажите пожалуйста.
0
0
Сергей радченко31.07.2015 04:55:48
Хаха Назаров восстановит "Эхо" кому это радио нафиг сдалось, это радио играет и играло под дудку градоначальников, как собстевенно суперомск делает: у суперомска переменчивое настроение то они против Назарова, то резко переключаются против Денисенко, говорят что это связано с финансированием суперомска из избирательного фонда Назарова.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич