Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области инвалид убил жену

07-08-2015 17:30:31

О том, что он свернул жене шею, 57-летний мужчина узнал только на следующий день, когда протрезвел.

Два дня назад, 5 августа, из Большеречья к своим родителям в деревню Красный Яр приехал сын. Отца он застал дома пьяного до такой степени, что тот ничего не соображал. А мать лежала на полу вся синяя от побоев. Мужчина вызвал «скорую помощь», но прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть 58-летней женщины.

Прибывший по вызову врачей в составе оперативно-следственной группы эксперт позже сказал следователям, что на женщине буквально нет живого места, и любая травма могла стать причиной смерти. Кроме того, у неё сломана шея, что тоже могло повлечь смерть.

— Погибшая и её супруг характеризуются отрицательно. Оба злоупотребляли алкоголем, жили на пенсию, которую супруг получал по инвалидности по общему заболеванию, — рассказал и.о. руководителя Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Константин Баранов (цитата по сайту «Вечерний Омск»).

В среду муж с женой, как водится, изрядно приняли на грудь. Муж начал заставлять жену готовить еду, но та отказалась. Тогда он отстегал её электропроводом, потом повалил на пол и принялся избивать руками, пинать ногами. А когда устал, пошёл принять ещё рюмочку. В это время и приехал их сын.

В отношении инвалида возбуждено уголовное дело  по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть человека». Решается вопрос о его аресте. Кстати, о том, что убил супругу, подозреваемый узнал лишь на следующий день в отделе полиции, когда протрезвел.

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru